Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Жесть

Объявление

Телевидение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жесть » ОБЩЕНИЕ » ЖАЛУЕМСЯ НА : ...


ЖАЛУЕМСЯ НА : ...

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Так то всегда есть на что или каво пожаловаться. Плохой день, работа, МЧ, девушка, непонимание, ПРАВИТЕЛЬСТВО, коллеги, кретины, маршрутки...так то долго можно перечислять по-моему.
1. За двое суток спала 6 часов не могу уже сидеть, чуствую себя как домашнее растние...такая хрень, всё пло.. .. .. .. хр  -хрррр

0

2

Встань!!!! Падними левую руку!!!! Резко опусти ее вниз с криком АХУЙ С НИМ!!!!!!!

0

3

Какое там встать, ты чиво очумел старый?! Мне хотя бы один глаз продрать.... :lazy:

0

4

В глаза спички!!!!!

0

5

единственное на что могу пожаловатьмя со сопкойной совестью-это на полное и хроническое безденежье!!!

0

6

мммм...на меня обиделся друг...не знаю чё делать....вообще со ной не разговаривает...все попытки сыпятся крахом...

0

7

1. На ...аную погоду , сегодня, пока дошла до работы грохнулась два раза причём очень больно (попа до сих пор болит), третий раз кое-как удержалась на ногах, но еслиб вы знали, КАК смотрели прохожие пока я мотала руками и визжала, пытаясь удержать равновесие, так и читалось на лицах :"Ну падай же ты уже!"
2. На МЧ, который так увлёкся зарабатыванием денег, что решил работать все выходные  включая конечно же 8 марта, тоесь прощайте подарочки, накрытый стол, романтика и всё сопутствуещее...
3. На жизнь Ну и где после этого радость в ней?!

Уважаемый модератор-будьте примером для простых пользователей!!!не употребляйте ненормативаную лексику в теме общение-это допустимо только в блевотнике

Отредактировано Soroka (2007-03-07 10:34:36)

0

8

ПанТерра написал(а):

На ...аную погоду

а мне нравится эта погода-прикольно...только мокро.....
а еще хочу пожаловаться на дирекцию института археологии РАН-козлы они все...

0

9

Не сарок я не сагласин!!!!! Пусть всеж ненармативная лексика присутсвуит!!!! А то ваще таска ни чихни не перни!!!!

0

10

Эх, на слишком короткие выходные...http://www.kolobok.us/smiles/mini/chok_mini.gif
Вроде ничо ни делала, сижу.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gifи вдруг понимаю, что уже вечер воскресенья. Вот так ждёшь их ждёшь-целую неделю, а они так хоба...и мима....абидндааааа

Отредактировано ПанТерра (2007-03-19 09:59:51)

0

11

мля...а я уже запуталась в самой себе и не знаю че я могу, и че я хочу...жуть...
и ещё мне в комнате запрещают курить((

0

12

КАН написал(а):

ещё мне в комнате запрещают курить((

А у миня свая квартира, как только перебралась моментально поняла все плюсы! Кури хоть накурись нет тибе хозяевов...клёооова  :cool:

0

13

КАН написал(а):

и ещё мне в комнате запрещают курить((

и правильно делают....

0

14

Soroka написал(а):

и правильно делают....

Поддерживаю! Потом запах мерзкий от мебели и вещей, и потолки желтые. И вообще лучше не курить. :)

0

15

КАН написал(а):

и ещё мне в комнате запрещают курить((

пора тебе вообще запрещать курить!!!:)  dsiqo

0

16

Ну чиво вы напали то?! мы только чуть-чуть и то не взатяг! ^_^

0

17

Или переходи на ганжубас!!!

0

18

Чтото у меня впечатление что за мной ктото следит!!!!!

0

19

Ga-nozri написал(а):

пора тебе вообще запрещать курить!!!:)

кто бы говорил, ...?

ПанТерра написал(а):

мы только чуть-чуть и то не взатяг!

ну да, так, слегка ;)

0

20

теперь я ЖАЛУЮСЬ!!!!!!!!!! ААААААААААААААА.... у нас снег выпал!!!! прикиньте... минус три температура... и снег!!! Я РЫДАЮ::sorry:

0

21

если я начну жаловаться, то займу примерно страницы три...поэтому  я лучше....промолчу....или пожалуюсь тогда,когда у меня сил вобще не останется....

0

22

На ебаный МАКДОНАЛЬДС!!!!  Вчира паел через 4 часа чуть не помер сиводня пашли вторые сутки на унитазе!!!!!

0

23

Я с каждым днём становлюсь всё более похожей на мультяшку из м/ф "Алиса в стране чудес";Помните отрывок "Безумное чаепитие"? Так вот там была такая мышка "Соня" которая спала просто везде...
Та же самая история...сплю везде где присяду, пипец! А всё потому что ночью не спица,
что делать уже не знаю...

0

24

да...а я тоже просто хочу выспаться....но пока не выходит.... wacko.gif

0

25

Убейте меня, пожалуста! Реально сплю перед манитором, коллеги в шоке...я так больше нимагу!http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide2.gif

Отредактировано ПанТерра (2007-03-22 13:07:43)

0

26

чорт!!я не сдам математику...и не поступлю в универ...чё делать....

0

27

КАН написал(а):

чорт!!я не сдам математику...и не поступлю в универ...чё делать....

Как говорила глубоко-презреннейшая Алла Борисовна Пугач : "Главное верить в себя, и всё получица!" ;)  :yes:

0

28

ААААААААА..... Жалуюсь на дурацкий английский, чтоб его... чусь на бухлалтера, а инглиш  - самая напляжная дисциплина... :((( Всю ночь зубрила, а толку чуть :((( НЕНАВИЖУ!!! А еще спать хочу теперь жутко.. :(((

0

29

УЖАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ очень хочется, забить на всё и просто расплакаться, даже разрыдаться, горько-горько. И по-хрену на макияж и тушь, по-хрену на то как отреагируют окружающие, привыкшие видеть меня !!!всегда!!! в отличном настроении и улыбкой на устах. По-хрену, ей богу. Так хреново. Всё хреново.
Паршиво и пративно на душе, хочется нажраца или оказаться одной дома, наедине с собой и своими пускай мрачными мыслями. Очень хочется прижаться к кому-нибудь по-детски -  крепко при крепко. Что бы тебя в этот момент гладили по голове и говорили добрые успокаивающие слова.

0

30

на снег пошедший на день рождения...но все это херня!!!!!!ниче не ипортит настроение!!!
\

0


Вы здесь » Жесть » ОБЩЕНИЕ » ЖАЛУЕМСЯ НА : ...