Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Жесть

Объявление

Телевидение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жесть » ОБЩЕНИЕ » можно ли любить двоих?!


можно ли любить двоих?!

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

вот тут на досуге мысль посетила-можно ли любить двоих...или это обман и на самом длеле не любишь никого????

0

2

Soroka написал(а):

или это обман и на самом длеле не любишь никого????

ага, кроме себя любимого))

0

3

КАН написал(а):

ага, кроме себя любимого))

ты не ответила...

0

4

Soroka написал(а):

можно ли любить двоих...или это обман и на самом длеле не любишь никого????

Я думаю - НЕТ! однозначно НЕЛЬЗЯ! может быть тут возможно несколько вариантов:
1. Ты действительно никого не любишь - это просто симпатия.
2. Ты любишь одну, но во второй есть качества которые ты любишь, и которыми НЕ наделена первая.
3. Ты просто боишся остаца один, поэтому цепляешься (извини за грубость) за обоих.
4. К одной влечение или уже секс, а вторая интересный собеседник или единомышленник.
и наконец пятое : Ты сам не знаешь чего ты хочешь и иногда думаешь:"А может быть, всё это вовсе не то что я хотел, и чего искал?!"
Мне так кажется, просто очень знакомо, БЫЛО, всё БЫЛО...

P.S.  А знаешь как легко определить? могу подсказать! ;)

0

5

ну ка я весь во внимании

0

6

Значит тут как и в гениальности всё просто, Назначь обоим встречу в один день и в одно время (это строго обязательное условие) и к кому из них всётаки придёшь, та и дорога больше, вот.

0

7

кажеца децтвом, но работает безотказно! ПРОВЕРЕНО! :yes:  :yes:

0

8

если бы все было так просто....дело не в отношениях-я это уже давно и навсегда решил...я встречаюсь с девушкой и всего пару раз я об этом жалел...нет я пишу о чувствах о попытке разобраться в себе...

0

9

ОООООО, брат форумчанин, тут уж тебе вряд ли кто поможет, в себе надо разбираца САМОМУ, и в одиночестве (как это ни странно).

0

10

да в этом тухлом деле не надо разбраться-надо все забыть....я спрашиваю в принципе можно или нет...я лично понял,что да....

0

11

ПанТерра написал(а):

Я думаю - НЕТ! однозначно НЕЛЬЗЯ! может быть тут возможно несколько вариантов:
1. Ты действительно никого не любишь - это просто симпатия.
2. Ты любишь одну, но во второй есть качества которые ты любишь, и которыми НЕ наделена первая.
3. Ты просто боишся остаца один, поэтому цепляешься (извини за грубость) за обоих.
4. К одной влечение или уже секс, а вторая интересный собеседник или единомышленник.
и наконец пятое : Ты сам не знаешь чего ты хочешь и иногда думаешь:"А может быть, всё это вовсе не то что я хотел, и чего искал?!"
Мне так кажется, просто очень знакомо, БЫЛО, всё БЫЛО...

Эх.. А я только хотела подобный трактат написать.. А теперь остается подписаться под каждым словом. :)

0

12

Soroka написал(а):

вот тут на досуге мысль посетила-можно ли любить двоих...или это обман и на самом длеле не любишь никого????

а что ты понимаешь под "любить"?? Если ВСЕПОГЛОЩАЮЩУЮ ВЕЧНУЮ и тд и тп МОРКОВЬ...то конечно нет..а любить можно многих..надо только определить кого и как...

0

13

Кого и в какой позе точней будит ГЫЫЫЫ!!!!

0

14

пошляк))))) :P

0

15

а я считаю что можно... любовь - это как рана... как простая царапина... прошло время - она зажила, но хоть чуть-чуть ее затронешь, и всё сначала, только в два раза сильнее и больнее... ТОЖЕ ПРОВЕРЕННО!!!

0

16

Ga-nozri написал(а):

... любовь - это как рана... как простая царапина... прошло время - она зажила, но хоть чуть-чуть ее затронешь, и всё сначала, только в два раза сильнее и больнее...

отрывок из моего дневника :
..."Просто постепенно время стёсывает наши чуства, словно вода камни, и мы становимся  рассчётливее, грубее и жёще. Память о прежних ошибках заставляет сердце молчать и не открыватся, но со временем что-то происходит в голове и сердце. Срывает "предохранители" и мы забывая себя, забывая все прежние ошибки, забывая горькие уроки жизни бросаемся в эту ЛЮБОВЬ с головой. Пытаемся надышаться ею как-будто в последний раз. Думаем, что только сейчас она НАСТОЯЩАЯ, чистая и единственная.
И так происходит время от времени глупая и слепая надежда никогда не покидает нас - ведя к новым ранам.
_______________________________________________________
Самое интересное в человеческой психологии это то, что каждый из нас прошёл этот путь, каждый знает, неминуемо, любовь уходит. А дальше - два выбора. Либо оставаться в вечном поиске, либо сохранив хотябы маленькую искринку в сердце найти свой причал."

0

17

Именно так и происходит! Но пачимуто чаще с женщинами!!!!

0

18

LEX написал(а):

Но пачимуто чаще с женщинами!!!!

ни по-нила, что именно с нами происходит?! "Раны"? так это по-моиму всем свойственно. Мы -  просто чуствуем и переживаем острее (хотя тоже не факт; не всегда) есть исключения и среди мущин.

0

19

Soroka написал(а):

ты не ответила...

и не отвечу
я ж не пробовала :P

0

20

ПанТерра написал(а):

(хотя тоже не факт; не всегда) есть исключения и среди мущин.

МОРЕ!!! этих исключений.... на кого не глянь, переживал... я в шоке... МУЖИКИ - по ходу мы деградируем!!! где наша твёрдость характера????

0

21

Могу точно сказать,что можно любить двоих...и троих... :pardon:
проходила уже...вот только радости и удовольствия от такой любви мало получаешь, скорее тратишь себя....а потом....пустота...

0

22

ПанТерра написал(а):

ни по-нила, что именно с нами происходит?! "Раны"? так это по-моиму всем свойственно. Мы -  просто чуствуем и переживаем острее (хотя тоже не факт; не всегда) есть исключения и среди мущин.

на грабли наступать! На фронте любви женщины больше склонны!!!

0

23

ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ!!!
Мы говорим об одном и том же?! Мы говорим про ЛЮБОВЬ?! ту которая может заставить сердце замереть или бица сильнее? Мы говорим про ЛЮБОВЬ?! ту ради которой готов пожертвовать свободой или даже жизнью?Мы говорим про ЛЮБОВЬ?! ту которую боишся спугнуть и тем более потерять?
Может быть мои стандарты завышены или устарели но :

Brunetka написал(а):

Могу точно сказать,что можно любить двоих...и троих

ЭТО не любовь, может быть это симпатия или даже привязанность, но точно не любовь!
Я очень люблю своего МЧ и не представляю, что я "полюблю" ещё пару. Это же предательство! как это будет выглядеть? "Знаешь дорогой, помимо тебя я полюбила ещё твоего друга и своего коллегу..."
http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_11.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gifЭТО ЖЕ БРЕЕЕЕЕД!

Отредактировано ПанТерра (2007-03-21 10:30:54)

0

24

Мне кажится такое бываит 1 раз и в молодости!!! А патом чем больше узнаеш людей тем сильней нравятся собаки!!!

0

25

LEX написал(а):

Мне кажится такое бываит 1 раз и в молодости!!!

что бывает? то что любишь сразу несколько человек? Н Е Т ! не любовь это! это чуства которые мы пытаемся за неё выдать, пускай даже бессознательно.

0

26

Уж поверьте Психологу-аналитику. :boast:

0

27

ПанТерра написал(а):

ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ!!!
Мы говорим об одном и том же?! Мы говорим про ЛЮБОВЬ?! ту которая может заставить сердце замереть или бица сильнее? Мы говорим про ЛЮБОВЬ?! ту ради которой готов пожертвовать свободой или даже жизнью?Мы говорим про ЛЮБОВЬ?! ту которую боишся спугнуть и тем более потерять?
Может быть мои стандарты завышены или устарели но :

мы как раз говорим про любовь...которая не дает жить...про люборвь без которой ты не можешь дышать...и понимаешь,что без нее жить не можешь...

0

28

Soroka написал(а):

любовь...которая не дает жить...про люборвь без которой ты не можешь дышать...и понимаешь,что без нее жить не можешь...

Вот, СОРОКА, хоть ты понял о чём я... И знаешь ей цену!

0

29

по этому я и в тупике....почему же оно к двоим...к сожалению я знаю ей цену....

0

30

ПанТерра написал(а):

Мы говорим про ЛЮБОВЬ?! ту которая может заставить сердце замереть или бица сильнее

Это бываит!!! 1 раз!

0


Вы здесь » Жесть » ОБЩЕНИЕ » можно ли любить двоих?!