Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Жесть

Объявление

Телевидение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жесть » ОБЩЕНИЕ » Иногда они возвращаются!


Иногда они возвращаются!

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Вернёшся ли ты к бывшему/ей
да

20% - 1
нет

20% - 1
а почему бы и нет, нам ведь было хорошо

20% - 1
никогда, прошлое, пусть остаётся в прошлом

40% - 2
Голосов: 5

1

Они - это экс партёры (будем выражаца грубо) /тобишь "БЫВШИЕ"/.
В данном случии это не обошло стороной и меня. Постараюсь быть предельно краткой и ёмко объясняца.
Чем больше я узнавала о Марине (бывшей девушке моего благоверного) тем больше охреневала:КАК можно быть такой шлюхой! Мало того что она переспала с некоторыми его друзьями, заразила его какой-то хренью на лечение которой он убил кучу денег и времени, мало того что она забеременнела и утверждала что это ребёнок Миши (моего) так она ещё вдруг вчера решила к нему вернуца!блйа!
Мы, её с подругой, встретили вчера,(я после четырёх баночек 9% коктейля)  долго слушала, как ей стыдно и неудобно за прошлое, как она извиняется и клянёца, о том как она изменилась и какая хорошая стала; я невыдержала, представилась, она бросила едкий взгляд и проигнорировала, я культурно попросила её отойти со мной в сторонку и поговорить она отКАЗАлась, Миша поспешил меня увести, я не согласилась с таким решением и сказала что он не хороший человек.Он всётаки увёл меня от туда, напоследок я всётаки сказала что конкретно о ней думаю.
Сильно наругалась на Мишку. Обиделась и не разговариваю с ним. Чуствую себя виноватой. Он говорит что ТАК было делать нельзя, незнаю, может быть и нельзя, НО я хотела просто узнать КАК ТАК МОЖНО ЖИТЬ ваще??? И ещё очень ревную, они прожили с ней 3 года...
Что типерь делать ума не приложу....... ПОСОВЕТУЙТЕ ЛЮДИ добрые! Так ведь тоже оставлять низя?

Отредактировано ПанТерра (2007-04-12 14:36:01)

0

2

Ебицкая сила!!! Нехер тут саветовать! Эти ебаные бывшие никада от них спасу не будит! Всю жизь мозг ебать она тибе будит ! Нет верней не всю а пака у ней личная жизь не паявится настоящая! Так что твая личная жизньтак и будит зависить от ее личной жизни! А миша твой бедолага я представляю как ему тяжело но памоему он свой выбор сделал и этот выбор это ты! И  са всей этой хуйней разгребаца вам вместе надо и не еби ему мозг а поговорите по душам ему тожа ой как не легко!

0

3

Вернутся к бывшым?..хммм..всё зависит в какой стадии отношений вы расстались

0

4

не знаю...бывшие связи это самое тяжелое.что может быть в отношениях-они как камень тянут на дно и могуит разрушить самые лучшие отношения
:sorry:

0

5

Слава Богу, я всё таки в сказке с счастливым концом! Всё закончилось превосходно, когда она позвонила ему на телефон он её послал в самой грубой форме....каааайф.... :lol:

0

6

мои поздравления!!!мне бы так

0

7

забей... мишина бывшая - сама заслужилась своих проблем... не парься....

0


Вы здесь » Жесть » ОБЩЕНИЕ » Иногда они возвращаются!