Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Жесть

Объявление

Телевидение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жесть » САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ИЗ СЕТИ!!!!! » Ненавистникам сериала!!!! Эстетам не смотреть ЖЕСТКО ненармативная лек


Ненавистникам сериала!!!! Эстетам не смотреть ЖЕСТКО ненармативная лек

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

СМОТРЕТЬ
Флэшка поро Катю пушкареву!!! Я ПЛАКАЛ!!!!!

0

2

ммда.... не смотрел ни одну серию... но уверен что АВНО.... прикольно сделали....:)

0

3

А мая  семилетняя дочька сматрела вск серии!!! Жаль рибенка!!! Пушкареву эту внатури ненавижу !!!!

0

4

ненавижу!!!!

0

5

Ненавижу сериалы, а про Пушкарёву сказать ненавижу - это ничего несказать  :bad: http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

0

6

Ну дык а флэшку то пасматрел хто?

0

7

смотрел...прикольно..но пестня не очень

0

8

Soroka написал(а):

да хрен с ней с песней!!!!!  зато душа как отдохнула, еще бы про Собчак такое и дом2 например и я была бы соовсем довольна.... авообще бесит, несмотрю это дерьмо, а везде уши все прочистили уже с пушкаревой и собча, да и еще Дима Билан, как про него-то забыли....... простите если задела чьито интересы, ну не нравятся они мне

0

9

Да пидары они все!!!!

0

10

LEX написал(а):

Да пидары они все!!!!

:D цитируешь Брата первого???? вот странно получается... еще 5 лет назад всей этой Муйни не было... ну не было... и все смотрели - там - БРИГАДУ, Менты... Убойная сила... и видимо всех попёрло снимать сериалы....  мне вот интересно посмотреть на сценаристов... не стыдно ли им??? и скока они бабла зашибают??? diablo.gif  wacko.gif

0

11

Если у тибя много КЦ есть то ты можиш носить малиновые штаны и перед табой и пацак приседать должен и чатланин ку делать!!! И эцилоп не имеет права тибя по ночам бить НИКОГДА!!!!

0

12

да..не знаю..так у этих сериалов бешеные рейтинги..вот,что печально...

0


Вы здесь » Жесть » САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ИЗ СЕТИ!!!!! » Ненавистникам сериала!!!! Эстетам не смотреть ЖЕСТКО ненармативная лек