Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Жесть

Объявление

Телевидение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жесть » ОБЩЕНИЕ » СТРАХИ


СТРАХИ

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

КАН написал(а):

человек один только тогда, когда хочет этого....и ни как по другому...

вот тут ты не права...иногда человек бывает одиноким вунужденно-допустим при переезде в другой город...

КАН написал(а):

а зачем её бояться?или ты не осознаешь факта, что все смертны и всем умирать???
самое глупое бояться смерти, но высшая наиглупость искать её!

бояться глупо-это факт...но все равно человек зависим от смерти...

0

62

Ну, тут долго рассуждать можно, я просто объясню, что для меня означают эти слова.
Ты остаёшься всегда один. ОДИН на ОДИН с собой, со своей совестью, мыслями, желаниями, мечтами, переживаниями и.т.д. и ДАЖЕ ЕСЛИ словесно ТЫ ИМИ ДЕЛИШЬСЯ, то это вовсе не означает что ты поделившись (например) сразу перестал быть одиноким, или нет?

0

63

Одиночество хорошо в меру... как и всё на этом белом и пушистом свете....  :/

0

64

Soroka написал(а):

человек-по сути стадное животное...я не согласен...

Кстати встречаются одиночки!!!! И эти люди так же интересны как и труднопонимаемы!!!!

0

65

Да Сорок про животных как то грубовато!!! Отредактируйна млекопитающее!!!!

0

66

Soroka написал(а):

вот тут ты не права...иногда человек бывает одиноким вунужденно-допустим при переезде в другой город...

Вот тут не согласен!!!! Например я не переношу одиночество(хотя тирпеть магу) и меняб при переезде однозначно окружалибы папутчики!!!!! Все зависит от общительности человека!!!

0

67

LEX написал(а):

Вот тут не согласен!!!! Например я не переношу одиночество(хотя тирпеть магу) и меняб при переезде однозначно окружалибы папутчики!!!!! Все зависит от общительности человека!!!

я говорю о переезде на пмж...а так случайных попутчиков разговорить не проблема....а именно жить..в чужом городе-ты все-равно первое время очень одинок...испытал не раз...думаю Га-Ноцри поддержит

0

68

LEX написал(а):

Да Сорок про животных как то грубовато!!! Отредактируйна млекопитающее!!!!

ты оспариваешь.что человек не более чем животное?!?!во многом животные даже превосходят нас!!!

0

69

Вспомнилась одна история как раз в темку.
Я тогда работала на арбате и там ровно в 15.00 небольшой группой ходили кришнаиты с бубонм, тантамом ну и т.д. и однажды я как-то разговорилась с их "вожаком" он сказал:"Чем, как ты думаешь, мы отличаемся от животных? (А я такая умная, :P  как же не ответить: "мы существа разумные, венец творения!") а он усмехнулся и говорит: "Бог создал животное дал ему душу и долю разума, и что оно делает?! Питается, размножается и обороняется. Бог создал человека дал ему душу и разум ограничиваемый только самим человеком, и что он делает?! Питается, размножается и обороняется, только в своём человечьем племе, так чем вы лучше? зачем вам разум, если вы его используете только на животном уровне???"

Дальше продолжать не буду, скажу только, что ответить мне ему было нечего, а вы можете ???

0

70

ПанТерра написал(а):

Дальше продолжать не буду, скажу только, что ответить мне ему было нечего, а вы можете ???

я бы ему ответил - каждый человек Кузнец своему счастью.... иногда животные умнее людей...:)

Soroka написал(а):

я говорю о переезде на пмж...а так случайных попутчиков разговорить не проблема....а именно жить..в чужом городе-ты все-равно первое время очень одинок...испытал не раз...думаю Га-Ноцри поддержит

я скажу, что при переезде в другое место, будь это двор, район, город, страна, континент.... первый месяц очень тошно, поверьте мне... не тянет разговаривать вообще ни с кем.... тут лучше побыть самим с собой - тупо разобраться в новых жизненных приорететах, так как на Ковом месте начинается новая жизнь.... как бы это не банально звучало...

LEX написал(а):

Да Сорок про животных как то грубовато!!! Отредактируйна млекопитающее!!!!

человек - первое животное.... а ты сам посуди те же цели, что и у хомячка... пожрать, потрахаться и здохнуть...
это я канешна в фигуральном смысле.... но если не вспоминать культуру и мелкие какието общественные истины, то эта система из трёх пунктов была всегда....

Отредактировано Ga-nozri (2007-03-13 22:33:03)

0

71

разница между животным и млекопитающим? Человек всеж не грызун типа хомяка!

0

72

LEX написал(а):

разница между животным и млекопитающим? Человек всеж не грызун типа хомяка!

да, но и у него те же задания в жизни, пожрать поспать и здохнуть:)

0

73

LEX написал(а):

Человек всеж не грызун типа хомяка!

он гораздо хуже....не один хомяк не создал орудия пыток.....и не писал молот ведьм

0

74

Soroka написал(а):

не один хомяк не создал орудия пыток

сраные комки меха!!ф топку их!!

0

75

А ещё в последнее время, я всё чаще ловлю себя на мысли, что боюсь за наши отношения с благоверным, нет, не было никаких предпосылок, но я очень боюсь. непонятно только -  потерять его как любовь, или одиночества.

0

76

потерять близкого человека-наиболее распространенный и наиболее обоснованный страх...его полнолстью поддерживаю

0

77

а я...а я....я боюсь , что с кем-то из родных что -то случиться, а я ничего не смогу сделать...наверное, я боюсь бессилия...

0


Вы здесь » Жесть » ОБЩЕНИЕ » СТРАХИ