Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Жесть

Объявление

Телевидение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жесть » ОБЩЕНИЕ » Что бы вы не смогли простить человеку который вам дорог?


Что бы вы не смогли простить человеку который вам дорог?

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Вопрос на первый взгляд очень простой...но если вдуматься,то ответить будет сложно...так что думаем и отвечаем, что нельзя простить человеку которого любишь...ценишь..уважаешь...дорожишь...?

0

2

Есть дорогой человек которая мама!!!! Этому человеку я б наверно проастил все!!!!

0

3

хм...я бы все простила.........кроме предательства...

0

4

КАН написал(а):

хм...я бы все простила.........кроме предательства...

а что в твоём понимании предательство...оно может быть разным....

0

5

LEX написал(а):

Есть дорогой человек которая мама!!!! Этому человеку я б наверно проастил все!!!!

согласен на все 100!!а остальным-я очень тяжело прощаю...и еще труднее забываю...я например могу простить и предательство...даже несколько раз...но ничего не бывает бесконечным-даже прощение...

0

6

нельзя простить не любовь ...

0

7

DaAngel написал(а):

нельзя простить не любовь ...

можно...но вот игру с собой...простить нельзя!!

0

8

тот кто будет тебя любить, не будет с тобой играть
поэтому нельзя

0

9

DaAngel написал(а):

тот кто будет тебя любить, не будет с тобой играть

факт!неаспаримый!

0

10

DaAngel написал(а):

тот кто будет тебя любить, не будет с тобой играть

КАН написал(а):

факт!неаспаримый!

далеко не факт...можно любить человека и им играть..любовь ведь она тоже разная...проверено своим горбом...

0

11

Soroka написал(а):

можно любить человека и им играть

ну это тогда уже как-то мало на любовь смахивет...

0

12

любовь не может причинять боль - или это не любовь и ты ее с чем-то путаешь

0

13

DaAngel написал(а):

любовь не может причинять боль

:rofl:  :rofl:  насмешила....любовь ВСЕГДА ПРИНОСИТ БОЛЬ.....ВСЕГДА....

0

14

Soroka написал(а):

ВСЕГДА ПРИНОСИТ БОЛЬ.....ВСЕГДА....

правда?... :sorry:

0

15

КАН написал(а):

правда?...

увы..всегда..правда бывают исключения,но я не верю в сказки счастливым концом они жили долго и счастливо...

0

16

DaAngel написал(а):

любовь не может причинять боль - или это не любовь и ты ее с чем-то путаешь

не соглашусь...хотя я с тобой часто соглашаюсь...любовь это то,что наиболее часто причиняет боль...

Soroka написал(а):

насмешила....любовь ВСЕГДА ПРИНОСИТ БОЛЬ.....ВСЕГДА....

Слава,DaAngel это он....

0

17

Soroka написал(а):

можно...но вот игру с собой...простить нельзя!!

можно и любить и играть...только игры бывают неосознанные...а когда понимаешь,что уже слишком поздно выходить из этой игры...вот тогда бывает больно..и мы теряем тех кого действительно любим...

Отредактировано Brunetka (2007-02-19 22:16:32)

0

18

Brunetka написал(а):

не соглашусь...хотя я с тобой часто соглашаюсь...любовь это то,что наиболее часто причиняет боль...

не соглашусь с тобой ...хотя очень часто наши мысли совпадают ... не любовь причиняет боль...а то, что мы ней играем или порой просто не внемательны ...или иногда нам трудно быть сильными, и наша слабость причиняет страдания любимым - но не любовь

0

19

ссори, за оффтоп - но аватарка классная )

0

20

DaAngel написал(а):

любовь не может причинять боль - или это не любовь и ты ее с чем-то путаешь

иногда жизнь ставит вопрос так причинить боль любимому или любимой чтоб сохранить ее вцелом самое паскудное что вторая палавина об этом не знает а в сущности палучаица игра!

0

21

LEX, любимую сохранить в целом ? )))
а почему вторая половина не знает ? потому что говорить нельзя - а почему нельзя ? потому что, что-то сделал не так или не правильно и ей это может причинить боль - воть

0

22

Сохранить вцелом любовь!!!! я не магу это обьяснить! но любовь не бывает кристально чистой это сказки! и есть такое панятие ложь во благо!

0

23

LEX
не бывает, но это не качесвто любви - просто люди не идеальны, они делают ошибки и этим причиняют боль, а при чем здесь любовь ?

0

24

па моему мы на разных языках!!!!

0

25

DaAngel написал(а):

ссори, за оффтоп - но аватарка классная )

это ты кому? если мне..то пасибки,хотя ты эту аватарку уже видел...только в другом месте ;)

DaAngel написал(а):

не соглашусь с тобой ...хотя очень часто наши мысли совпадают ... не любовь причиняет боль...а то, что мы ней играем или порой просто не внемательны ...или иногда нам трудно быть сильными, и наша слабость причиняет страдания любимым - но не любовь

и снова я не соглашусь с тобой...и пусть я буду бякой...но причинить боль..и сделать больнее всего может только человек,которого ты любишь...вот банальный пример: тебе не отвечают на смс...а ты ждёшь...мелочь,а как от этой мелочи становится больно,обидно и неприятно! А теперь скажи...где тут игра?

0

26

тебе, нет аватарку увидел в первый раз именно здесь :)
и бякой у тебя не получается быть ;)))  но я все-таки не соглашусь :) а почему не отвечают на смс ?
если он просто хочет помотать нервы  и поэтому "тянет ризину" - то что-то сомневаюсь что тут пахнет любовью, тогда это игра 

а если просто пропустил ее, не увидел - тогда давай глянем на себя
почему становится больно и не приятно - потому что мы думаем, что он ее прочитал, но не отвечает специально
ведь глупо было бы обижаться на то, что человек просто ее не увидел

0

27

DaAngel написал(а):

а почему не отвечают на смс ?
если он просто хочет помотать нервы  и поэтому "тянет ризину" - то что-то сомневаюсь что тут пахнет любовью, тогда это игра 
а если просто пропустил ее, не увидел - тогда давай глянем на себя
почему становится больно и не приятно - потому что мы думаем, что он ее прочитал, но не отвечает специально
ведь глупо было бы обижаться на то, что человек просто ее не увидел

ты знаешь..кто-то из великих сказал-когда приходит сомнения.уходит любовь...

0

28

DaAngel написал(а):

тебе, нет аватарку увидел в первый раз именно здесь :)
и бякой у тебя не получается быть ))  но я все-таки не соглашусь :) а почему не отвечают на смс ?
если он просто хочет помотать нервы  и поэтому "тянет ризину" - то что-то сомневаюсь что тут пахнет любовью, тогда это игра 

а если просто пропустил ее, не увидел - тогда давай глянем на себя
почему становится больно и не приятно - потому что мы думаем, что он ее прочитал, но не отвечает специально
ведь глупо было бы обижаться на то, что человек просто ее не увидел

вот..даже ответить нечего....
взял и разложил всё по полочкам...с кем м не теперь дебаты вести ...а ?

0

29

:)
продолжаем ...
я думаю что простить любимому человеку (любимому подчеркнуть) можно если не все, то очень многое - просто на это нужно время

0

30

DaAngel написал(а):

я думаю что простить любимому человеку (любимому подчеркнуть) можно если не все, то очень многое - просто на это нужно время

ну так уж ли прям и всё???
а измена? а ложь? а предательство?

0


Вы здесь » Жесть » ОБЩЕНИЕ » Что бы вы не смогли простить человеку который вам дорог?