Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Жесть

Объявление

Телевидение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жесть » ОБЩЕНИЕ » ОТНОШННИЯ


ОТНОШННИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

кто и как относится к длительным отношениям???

0

2

положительно , но весьма сложно

0

3

Я нармально отнашусь! Смаря что ты хочеш от этих отношений и тваи чувства к человеку! Маи первые дллительные отношения переросли в брак! И я не жалею вроде!

0

4

По мне так лучше свободным быть,ты ни кому не должен и тебе никто не должен.А то сначала всё тип топ,а потом начинаеться.. всякая ерунда всплывает.

0

5

Отношения штука довольно сложная...и не всегда они  складываются так,как хотелось...а вобще как по мне то...длительные отношения намного лучше...чем мимолётные связи!!!
Короткие связи это поиск...и у всех этот поиск длится разное время...
Длителные отношения это уже находка...и на сколько долгими они будут..всё зависит от двоих!

0

6

Brunetka написал(а):

Отношения штука довольно сложная...и не всегда они  складываются так,как хотелось...а вобще как по мне то...длительные отношения намного лучше...чем мимолётные связи!!!
Короткие связи это поиск...и у всех этот поиск длится разное время...
Длителные отношения это уже находка...и на сколько долгими они будут..всё зависит от двоих!

Прям и добавить-то почти нечего! :) Могу только сказать, что за не удавшимися, в итоге, длительными отношениями частенько следуе череда этих самых мимолетных связей. Здесь главное вовремя взять себя в руки и не обозлиться на весь белый свет, ибо с каждым днем все труднее будет представить рядом с собой на длительный срок. Проверено на собственной шкуре.

0

7

Отношения!!! что вы подразумиваете, под этим словом??? Моё мнение, что отношения, собственно, как и всё в нашей жизни рано или поздно заканчиваются... иногда слишком рано, иногда силшком поздно.... правда, когда слишком поздно, то больно, не приятно.... поэтому, те кто строят светлые иллюзии на отношения очень часто обламываются!!! :/

0

8

Некоторые отношения прерывает лиш смерть от старости!!!!!

0

9

LEX написал(а):

Некоторые отношения прерывает лиш смерть от старости!!!!!

Или от нервных перегрузок...

0

10

ну не стоит брать так масштабно!!! Свадьбой всё заканчивается - очень редко!!! Особенно последнее время!!!

0

11

Ga-nozri написал(а):

ну не стоит брать так масштабно!!! Свадьбой всё заканчивается - очень редко!!! Особенно последнее время!!!
это смотря,кто чего хочет, от этих самых отношений!!!
Если любят друг друга...и хотят быть вместе...то почему мы бы и нет?
Тем более что семью создают...не просто так, и дети тоже немаловажный фактор!

Отредактировано Brunetka (2007-02-01 00:32:54)

0

12

Astarta написал(а):

Или от нервных перегрузок...

А как без этого!!!!

0

13

LEX написал(а):

А как без этого!!!!

Порой просто застрелиться хочется... :))))))

0

14

просто супер положительно!любовь до гроба и все дела!.........это так мило.... :friends:

0

15

а я отвратительно...вот...иногда(очень часто)людям надо даваать отдохнуть друг от друга-что при серьезхных отношениях сделать тяжеловато!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Soroka написал(а):

иногда(очень часто)людям надо даваать отдохнуть друг от друга

хм... раз в три месяца-вполне достаточно.....

0

17

не всегда-иногда и полгода мало

0

18

Soroka написал(а):

и полгода мало

хм...учту...как вариант....

0

19

да.мы такие.... :lol: еще даже хуже

0

20

Soroka написал(а):

что ж ты смеёшься??? тут плакать надо....

0

21

плакать в отношениях - самое последнее, что можно делать....  лучше уж не убиваться, а упиваться из-за кого-то, правда дорого и не всегда помогает.... но в остальных случаях верняк!!!

0

22

Ga-nozri написал(а):

так и до алкоголизма не далеко...
это крайность упиваться из-за кого-то! Ты меня конено извени,но это твоя характерная черта...

0

23

А че бухнул на какое то время забылся!!! Отдохнул от всего этава!!!Ништяк! Лучше чем на сухую с ума сходить!

0

24

Ga-nozri написал(а):

а упиваться из-за кого-то, правда дорого и не всегда помогает.... но в остальных случаях верняк!!!

верняк-нажраться водки и ТРАХНУТЬ БАБУ-не интелектуально, НО СНИМАЕТ НАПРЯГИ!!!

0

25

Soroka написал(а):

верняк-нажраться водки и ТРАХНУТЬ БАБУ-не интелектуально, НО СНИМАЕТ НАПРЯГИ!!!

не удивлюсь если ты так делаешь...хы-хы... :P  :lol:

0

26

Soroka написал(а):

даже и не сомневалась,что последует именно такой ответ! У каждого свой выбор...
вот только если б так девушки делали,то нас всех уже обозвали бы б....ми...
а парням как так и надо...только не забудьте штучки резеновые натянуть...когда стресс снимать будете,а то потом снятие стресса превратиться в долговременное лечение....ну это в лучшем случае! А если лечение не поможет...тогда ни водка ни баба не спасёт  :P

Отредактировано Brunetka (2007-02-08 23:00:43)

0

27

ну,учитывая.что в одной компании общаемся.,то лечиться будем вместе...так сказать коллективно :P

0

28

Brunetka написал(а):

вот только если б так девушки делали,то нас всех уже обозвали бы б....ми...
а парням как так и надо

хм...оно и не удивительно...куда им, убогим, со своими убогими похотями, до высшего пола...

0

29

а многии так и поступают...1мая...не все.далеко не все..но таких достаточно много

0

30

КАН написал(а):

хм...оно и не удивительно...куда им, убогим, со своими убогими похотями, до высшего пола...

стесняюсь спросить, а убогие похоти не касаются особ женского пола... или вам достаточно только посмотреть????

Brunetka написал(а):

вот только если б так девушки делали,то нас всех уже обозвали бы б....ми...

ну не надо так категорично, мы же не звери.... но если бы вы так делали, то мы бы были бы не против....

0


Вы здесь » Жесть » ОБЩЕНИЕ » ОТНОШННИЯ