Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Жесть

Объявление

Телевидение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жесть » ОБЩЕНИЕ » тоска


тоска

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

что вы делаете чтобы избавиться от тоски??сегодня ночью нашел отличный способ...выпей-те грамм 300коньяку,запивая душевной тоской и пойдите погуляйте по ночноу городу...прада теперь кровоточит губа и сбиты кулаки...но на эту ночь я осталлся без тоски....

0

2

Весьма оригинальный способ...я бы сказала...
только вот небезопасный!!!!
когда мне тоскливо...я залажу на кровать...укрываюсь чемто тёплым...прячу носик в подушку и пытаюсь о чём-то мечтать...
а если уж очеееень тоскливо..иду туда где весело :)

0

3

vampire.gif я в такие моменты не ищу общество-ибо опасен ля него....

0

4

мммммм....дикая зверушка????
в такие моменты хорошо когда рядом есть кто-то кто понимает....любит..ценит.... и поддержит...

0

5

А есть маменты када рядом ктото есть а тоска все равно мучает!

0

6

LEX написал(а):

А есть маменты када рядом ктото есть а тоска все равно мучает!

тогда этот ктото не тот ....кто может избавить от тоски...
просто не тот человек :(

0

7

Brunetka: ну почему "не тот", может даже очень "тот", просто не видет, твою тоску, я например иногда скрываю её, и судя по всему у меня это не плохо выходит. Единственное, что может выдать её, это глаза, но и их можно запрятать.
Незнаю, но я не люблю портить своим настроением, настроение окружающим. И какое оно бы не было плохое, оно всегда либо остается дома, либо я иду гулять только с ним.

0

8

Как ты глаза прячеш ходиш в очках темных всегда?

0

9

LEX а я заметила, ты любитель по придираться к словам :D .
З.Ы: Глаза прячу...та я их не прячу, то я так к слову сказала. Ты между прочим не плохой вариант подкинул, но у меня еще имеется: можно по темноте ходить, по безлюдным местам. Уххх как интересно...

Отредактировано LAVINA (2008-01-05 02:09:39)

0


Вы здесь » Жесть » ОБЩЕНИЕ » тоска