Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Жесть

Объявление

Телевидение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жесть » НАШИ PC МОНСТРЫ! » Наши поломки..


Наши поломки..

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

diablo.gif
Короче!
Начну с себя..
Я уже с месяц не могу заходить в нет, да и вообще что либо творить на моем драгоценном ранимом монстре..
Во-первых, через 5 мин после начала работы винды вылезають ошибки и система самоперезагружается...ВотЪ.
Потом отрубаются все сервисы...не запускается ни одна прога..
Поставила новый антивирус. Он удалил ВСЕ кодеки. В плане, что мой плейер удивленно воззрился на меня, когда я попросила его прочесть какую-то фигню с непонятным расширением ЭИПЭТРИииии.......ипануться...
Опытным путем установлено- если выдернуть шнур выделенки-все норм! никаких глюкофффф.....более того, ежели с часок поработать так, а потом воткнуть этого кровососа, то все тоже норм!супер!ВотЪ.
Кто осилил-МАЛАДЕЦ!

Отредактировано Подлая Тварь (2007-03-19 14:24:46)

0

2

Не пробывала винду переустановить?

0

3

жалко....у муа там 200 гигов инфы...потерять легко , восстановить-анреал....

0

4

Сейчас продают внешние жесткие диски!! придется патратится иначе выхода нет!!!! или мучайся пака так!!!! все равно рано или позно он у тибя так висанет и ты все равно инфу не спасеш!!!!

0

5

надо, надо...надо еще и лицензионную винду покупать....а руки -сволочи не доходят....

0

6

У тебя не ноут?

0

7

ну тут только Винду переустановить... да и дело не в Лицинзеонке... попробуй провести дефронметацию... меня спасло...

ЛЕКС.... теперь у меня проблема...
я раньше слушал наше радио, онлайн трансляцию.... www.nashe.ru было всё ништяк, но потом буфер обмена начал не вытягивать... я думал в их сервере проблема... попробал у товарища, у него работает... следственным путём вычеслил, что у меня не хватает ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ... как ее можно увеличить?????? подскажи... умираю - без радио...

0

8

оперативки типа штоль?

0

9

LEX написал(а):

оперативки типа штоль?

если бы я знал... там какимито кластерами надо эту память увеличивать... а я не знаю:(

0

10

када включаеш радио папробуй не запускать проги сильно хавающих оперативку типа аськи маилы и тд!

0

11

пробовал... не фига... но понимаешь, раньше-то работало!!! и всё было очень хорошо!!!

0

12

Ga-nozri написал(а):

ну тут только Винду переустановить... да и дело не в Лицинзеонке... попробуй провести дефронметацию... меня спасло...

неа...все серьезней..

0

13

Ga-nozri написал(а):

пробовал... не фига... но понимаешь, раньше-то работало!!! и всё было очень хорошо!!!

А ты после этого программы устанавливал?

0

14

Подлая Тварь написал(а):

неа...все серьезней..

да я думаю ничего!!! просто вирус винду папортил!!! надо жесткий отформатировать и переустановить винд и я больше чем уверен что все будет в норме!

0

15

LEX написал(а):

А ты после этого программы устанавливал?

ээээ ну да... но всё равно работало... короче надо по ходу покупать оперативку...:(

0

16

а еще на самом радио паройся там должна быть скорость обмена паставь паменьше!!! у меня оперативки гиг искорость интернета нормальная никаких проблем с трансляциями он лан нету!!

0

17

оо!поломки!!
мне, недели 2 назад, один очень умный и обожаемый мною, молодой человек отформатировал весь жесткий диск...естественно востановить ни чего не удалось...

0

18

Так это ж хорошо!!! Типерь комп девственно чист!!! Можно срать па новой!!!

0

19

ага...а также у этого человека за неделю сгорело 2компа рабочих...и полетела вся сеть....ща доступ в инэт отсутствует...сижу с компа начальницы.....погорели процы,а на одном и материнка....сча пытаюсь собрать усе по частям из 3компов сделать один.но рабочий diablo.gif  vampire.gif  vinsent.gif  vampire.gif

0

20

Если они не могут купить новые кампы !!! Бросай нафиг эту работу!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Жесть » НАШИ PC МОНСТРЫ! » Наши поломки..