Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Жесть

Объявление

Телевидение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жесть » ОБЩЕНИЕ » КВН или КАМЕДИ???


КВН или КАМЕДИ???

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

По вашему мнению, что будет жить дольше??? КВН или жертва КВНоского оборта КАМЕДИ!!!

0

2

КВН однозначно а камеди это не жертва абборта а совершенно самостоятельное направление!!! В америке оч папулярное!!!! стендап комедия это када в барах собираица куча долбаебав а какой нить мудак пытаеца их рассмешить с помощью сваих шуток!!! Приналичии рекламной кампании палучается камеди клаб на тнт!!!! Так что камеди это старый америкосский баянище!!! Просто мы после савка еще дикие!!!! А шутки студентов будут жить вечно!!!!

0

3

а как на счёт того, что КВН последние 2 года - это не КВН, а ШОУ, под началом той же рекламной компании, что и Каеди:)... из вмех команд, что я знаю, а я знаю очень многие, достойных там очень мало!!!!!! и не зря поуходили люди из КВН не просто по отдельности, а целыми КОМАНДАМИ!!! достойные команды... на самом деле, я в прошлом году общался с ребятами сборной Украины КВН, они расказывали страшные вещи, что если ты понравился, то ты уже не отвертишься.... если оба МАслякова сказали, ты будешь играть, то ты будешь ИГРАТЬ.... и это не шутки.... хотя это и КВН... как не прискорбно, но КВН - это уже давно не студуческие шутки.... а то, что играется в универах, это считается просто ...АВНОМ!!!! :bad: Серьёзно, и пробиваются, только те, у которых есть БАБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот это печально...:(

а вот Камеди, LEX, зря ты называешь АМЕРИКОССКИМ БАЯНИЩЕМ!!!! :yes:  за два года, которые они играют, их фразы стали действительно крылатыми в народе... :dance: их цетируют... ну и что, что это ниже пояса... зато это открыто и без задовылизывание, как в КВНе за последние годы!!!!  :D вот:)

Отредактировано Ga-nozri (2007-03-05 01:26:11)

0

4

Америкосским баянищем я назвл направление их творчества!!!! Многое оч нравится самому!!! Но если так пайдет дальше они себя исчерпают!!!! Например сестры зайцевы!!!! Ну заибли с этой татьяной !!!! Уже не смешно!!!!

0

5

Не могу не отметить, что КВН стал значительно хуже и несмешнее чем был, это вроде как в анегдоте (Вчера смотрел Петросяна. Смеялся. Чуствую себя ничтожеством.) Нет, на самом деле, все самые интересные сборные (старички) уже ушли а молодые невывозят пока к сожалению(ИМХО)

Отредактировано ПанТерра (2007-03-05 09:52:56)

0

6

А кто мож знает!!!! Наша Раша это собственный прэкт Миши галустяна или под чутким оком Маслякова?

0

7

не знаю...Комеди в данный момент интереснее и качественнее чем КВН...

0

8

камеди - лучше!квн-масдай!

0

9

КАН написал(а):

камеди - лучше!квн-масдай!

ну так нельзя, просто я считаю, что у КВНа настала другая эпоха.... мы к ней еще привыкнем

Soroka написал(а):

не знаю...Комеди в данный момент интереснее и качественнее чем КВН...

это ФАКТ

LEX написал(а):

А кто мож знает!!!! Наша Раша это собственный прэкт Миши галустяна или под чутким оком Маслякова?

что-то мне кажется, что это собственный проект ТНТ!!! а Галустян и Светлаков просто те люди, которых любят фактически в любом их появлении на ТВ...

LEX написал(а):
LEX написал(а):

Но если так пайдет дальше они себя исчерпают!!!!

согласен, при чём будет это очень скоро.... но там безсмертный РЕВА... который жжёт... и будет ЖЕЧЬ....
а сёстры Зайцевы неплохие авторы, а вот актёры слабенькие

0

10

Ga-nozri написал(а):

что у КВНа настала другая эпоха....

если выразится точнее эохо квн прошла))))

0

11

КАН написал(а):

если выразится точнее эохо квн прошла))))

нет, пока будет жить Масляков А. В. КВН будет... потом начнёт медленно угосать...

0

12

ну..будет видно!!!

0

13

надеюсь всетаки не будет :P

0

14

Ga-nozri написал(а):

ну так нельзя, просто я считаю, что у КВНа настала другая эпоха.... мы к ней еще привыкнем

Раньше КВН тоже любила....смотрела почти всё что показывали...а сейчас когда идёт по телевизору...переключаю тут же..смотреть невозможно...
а так обидно.... :bad:

0

15

Brunetka написал(а):

а так обидно....

няяя...до сих пор помню прикол с курицами))

0

16

меня всегда радовали Пятигорцы

0

17

а мя эти...с хачиком во главе)))

0

18

КАН написал(а):

а мя эти...с хачиком во главе)))

Утомлённые солнцем, подрозумеваешь ты под этими:), а хачиком ты назвала М. Галустяна.... который сейчас между прочим отлично гадит на ТНТ в Нашей Раше со Светлоковым..... тоже кстати, обуительный прект....

КАН написал(а):

няяя...до сих пор помню прикол с курицами))

С курицами танцевали ЧП, МИНСК....

0

19

Ga-nozri написал(а):

Утомлённые солнцем, подрозумеваешь ты под этими:), а хачиком ты назвала М. Галустяна.... который сейчас между прочим отлично гадит на ТНТ в Нашей Раше со Светлоковым..... тоже кстати, обуительный прект....

Ga-nozri написал(а):

С курицами танцевали ЧП, МИНСК....

никто и несмоневался в твоем доскональном знании КВН-это твой особый интерес...

0

20

Вот че у вас за привычка!!! Кто нибудь каво нибудь обязатильно падъебнет!!!!!

0

21

Soroka написал(а):

это твой особый интерес...

так лучше???

0

22

Не, я по-ходу чивота недогнала... вопрос изначально звучал:

Ga-nozri написал(а):

По вашему мнению, что будет жить дольше??? КВН или жертва КВНоского оборта КАМЕДИ!!!

так вот, жить дальше (ИМХО) они будут оба /а КВН ещё наши предки смотрели/  а интереснее канешна же  COMEDY , мне кажется потому, что без цензуры и свежачок.

0

23

Ga-nozri написал(а):

Утомлённые солнцем, подрозумеваешь ты под этими:),

именно!!!

Ga-nozri написал(а):

М. Галустяна

отпадный чувак!!обажаю!няшка)

LEX написал(а):

Кто нибудь каво нибудь обязатильно падъебнет!!!!!

что естественно, то не безобразно...но иногда хочется убить за это!! wacko.gif

0

24

LEX написал(а):

Вот че у вас за привычка!!! Кто нибудь каво нибудь обязатильно падъебнет!!!!!

теперь я не догоняю... в чём подъёбка????

0

25

LEX написал(а):

Вот че у вас за привычка!!! Кто нибудь каво нибудь обязатильно падъебнет!!!!!

а никто ничего  такого не делал...
просто когда людит знают друг друга длинный промежуток времени....на такие вещи не обижаются...

0


Вы здесь » Жесть » ОБЩЕНИЕ » КВН или КАМЕДИ???