Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Жесть

Объявление

Телевидение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жесть » ОБЩЕНИЕ » ОТНОШННИЯ


ОТНОШННИЯ

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Soroka написал(а):

пошутил ..блин...моей истерике не будет предела...если такое будет, в чём  я очень сомневаюсь...коллективно не получиться потому что врятли я когда-то захочу таким образом стресс снимать...снять стресс можно и с любимым :P а не со всей компанией...

Ga-nozri написал(а):

хм...неужели тебе хотелось бы чтоб рядом была девушка...которая будет снимать "стресс" таким способом каким написал Сорока? не думаю что это уж очень приятно знать когда тебе скажут "прости у меня была дипрессия поэтому меня от...ахали "!!! глупо  и честно говоря несколько смешно...неожидала от тебя такого  :O

0

32

Brunetka написал(а):

хм...неужели тебе хотелось бы чтоб рядом была девушка...которая будет снимать "стресс" таким способом каким написал Сорока? не думаю что это уж очень приятно знать когда тебе скажут "прости у меня была дипрессия поэтому меня от...ахали "!!! глупо  и честно говоря несколько смешно...неожидала от тебя такого  :O

тьы не поняла, я имел в виду, что если бы на самцах снимали стресс другие самки... вот и всё...
но это конечно утопия...

0

33

Brunetka написал(а):

пошутил ..блин...моей истерике не будет предела...если такое будет, в чём  я очень сомневаюсь...коллективно не получиться потому что врятли я когда-то захочу таким образом стресс снимать...снять стресс можно и с любимым  а не со всей компанией...

я не о том...у меня бы и мысли не возникло снимать стресс с тобой или Лизой...но многие болезни передаются не обязательно через секс...вот-в компании то пьем почти все из горла

0

34

Soroka написал(а):

и  я тоже не об этом, я наверно не правильно выразила свои мысли поэтому получилась такая вот сумятица!я имела ввиду что у каждого из нас есть ещё свой круг общения...помимо тех кого мы видим когда приезжаешь ты и Женя....
я имела ввиду что болячки могут прийти от куда угудно...а смешно мне стало когда я представила как мы будем коллективно лечиться!
вот теперь думаю всё правильно объяснила...и ты меня поймёшь... ;)

0

35

Brunetka написал(а):

и  я тоже не об этом, я наверно не правильно выразила свои мысли поэтому получилась такая вот сумятица!я имела ввиду что у каждого из нас есть ещё свой круг общения...помимо тех кого мы видим когда приезжаешь ты и Женя....
я имела ввиду что болячки могут прийти от куда угудно...а смешно мне стало когда я представила как мы будем коллективно лечиться!
вот теперь думаю всё правильно объяснила...и ты меня поймёшь... ;)

конкретизируй.... как ты хочешь лечиться????

0

36

Ga-nozri написал(а):

конкретизируй.... как ты хочешь лечиться????

видимо никак...мне интерестно..а как быть со стрессом??

0

37

Ga-nozri написал(а):

конкретизируй.... как ты хочешь лечиться????

может быть конечно и глупо...но мне смешён именно тот факт, когда все мы будем сидеть в больничке..под кабинетом...с разными, а может и с одинаковыми болячками...и будем ждать своей очереди...
лечиться...можно по-разному....всё зависит от человека и от его возможностей ;)

0

38

Brunetka написал(а):

но мне смешён именно тот факт, когда все мы будем сидеть в больничке..

меня тоже забавляет тот факт,как мы нашей троицей с присоединившимися Дуриком,Змеем и Дрончиком лежим в одной палате\хотя... нет один из нас будет лежать в травматалогии..это будет так сказать очаг заболевания...

Отредактировано Soroka (2007-02-13 11:28:41)

0

39

Soroka написал(а):

меня тоже забавляет тот факт,как мы нашей троицей с присоединившимися Дуриком,Змеем и Дрончиком лежим в одной палате\хотя... нет один из нас будет лежать в травматалогии..это будет так сказать очаг заболевания...

А приезжайте ко мне в ЛАГЕРЬ:)... здесь в принципе не так интересно, как в палатах, но больше романтики!!

0

40

Soroka написал(а):

меня тоже забавляет тот факт,как мы нашей троицей с присоединившимися Дуриком,Змеем и Дрончиком лежим в одной палате\хотя... нет один из нас будет лежать в травматалогии..это будет так сказать очаг заболевания...

:lol:  тогда я пожалуй буду вам передачки носить.... :lol:  вот это гениально....

0

41

Soroka, да .... 1 мая....хорошое было время..........бедная Колбаса.....и кровать Санька....

0

42

Brunetka написал(а):

тогда я пожалуй буду вам передачки носить....   вот это гениально....

не..скорее будешь в женском отделении.рядом с Лизой и Аленой!!

0

43

Soroka написал(а):

не..скорее будешь в женском отделении.рядом с Лизой и Аленой!!

не хочу....не хочу...
а можно мне к вам в мужскую палату? с вами веселее.....

0

44

Brunetka написал(а):

не хочу....не хочу...
а можно мне к вам в мужскую палату? с вами веселее.....

а что тебе плохого сделала Лиза и Алена?!да..с нами будет веселее-у нас будет совмещенное лечение-кроме вензаболеваний будут лечить  еще и психические..а в особо критических случаях(как у нас с Рабиновичем)будут еще и дарить стильные рубашки с модным длинным рукавом...

0

45

Soroka написал(а):

а что тебе плохого сделала Лиза и Алена?!да..с нами будет веселее-у нас будет совмещенное лечение-кроме вензаболеваний будут лечить  еще и психические..а в особо критических случаях(как у нас с Рабиновичем)будут еще и дарить стильные рубашки с модным длинным рукавом...

мне никто ничего плохого не делал...просто я с мужской половиной лажу гораздо лучше,чем с женской...да...и с вами хоть поговорить можно...а что я буду с ними делать?

0

46

Brunetka написал(а):

а что я буду с ними делать?

вы против однополой любви?!странно...

0

47

Brunetka написал(а):

мне никто ничего плохого не делал...просто я с мужской половиной лажу гораздо лучше,чем с женской...да...и с вами хоть поговорить можно...а что я буду с ними делать?

я понял... ты была мальчиком, потом сделалась девочкой... но пожалела!!! признайся, несчастный!!!

0

48

КАН написал(а):

вы против однополой любви?!странно...

ничего странного в этом не вижу...я пока что предпочитаю парней,хотя не исключено...что девушки может быть мне когда-нибуть тоже понравятся!

Ga-nozri написал(а):

я понял... ты была мальчиком, потом сделалась девочкой... но пожалела!!! признайся, несчастный!!!

не надо придумывать бредятину...

0

49

КАН написал(а):

вы против однополой любви?!странно...

это не я писала, а тот убогий админестратор, который заходил с моего компа сюда...

Отредактировано КАН (2007-02-18 17:02:48)

0

50

КАН написал(а):

это не я писала, а тот убогий админестратор, который заходил с моего компа сюда...

я уж точно знаю..что он-то не против однополой любви :rolleyes: ...поэтому пусть по себе людей не судит  :beee:

0

51

Brunetka написал(а):

что он-то не против однополой любви

иТАК,я бы попросил не низводить наши высокие тройные отношения до банального пидарства!!!!!!

0

52

Brunetka написал(а):

поэтому пусть по себе людей не судит

если бы я всех судил по себе-то я четко бы знал,что мир состоти из эгоистичных подонков :D

0

53

Soroka написал(а):

если бы я всех судил по себе-то я четко бы знал,что мир состоти из эгоистичных подонков

я просто в восторге..от такой самокритики,такого я ещё от тебя в жизни не слышала :swoon: ...это просто фурор...а на биз в реале повторишь? :swoon:

Отредактировано Brunetka (2007-02-19 22:24:40)

0

54

Soroka написал(а):

иТАК,я бы попросил не низводить наши высокие тройные отношения до банального пидарства!!!!!!

:yes:  сам всё рассказал и назвал как надо...
а ваше возвышенное...неземное...чистое как слеза чувство друг к другу именно так и называется...ну хотя,зная вас достаточно не плохо..могу это назвать просто несколько необычной мужской дружбой !!!!!

0

55

КАН написал(а):

это не я писала, а тот убогий админестратор, который заходил с моего компа сюда...

а ты против однополой любви???

0

56

Soroka написал(а):

иТАК,я бы попросил не низводить наши высокие тройные отношения до банального пидарства!!!!!!

хорошо, давай назовём это оригинальным пи...рством:)

0

57

Ga-nozri написал(а):

хорошо, давай назовём это оригинальным пи...рством:)

ну зачем же так грубо..давайте придумаем что-то более подходящее...и не столь оскорбительно-пошлое...

0

58

Ga-nozri написал(а):

а ты против однополой любви???

ну...впринципе нет...=))))

0

59

КАН написал(а):

ну...впринципе нет...=))))

а откуда ты знаешь? что опыт уже имеется?
просто я всегда думала..что против или не против можно понять,только тогда..когда побробуешь...

0

60

Brunetka написал(а):

а откуда ты знаешь? что опыт уже имеется?

да...была и такая практика в жизни моей...

Brunetka написал(а):

просто я всегда думала..что против или не против можно понять,только тогда..когда побробуешь...

правильно думала, мнегие даже не понимают этого....хотя у них есть возможность понять....
и есчё, в данный момент я ни кого не призываю меняориентацию, так что без притензий!

0


Вы здесь » Жесть » ОБЩЕНИЕ » ОТНОШННИЯ