Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Жесть

Объявление

Телевидение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жесть » ОБЩЕНИЕ » можно ли любить двоих?!


можно ли любить двоих?!

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

не согласен....

0

32

LEX написал(а):

Это бываит!!! 1 раз!

Вот этот то раз у меня до сих пор с моим! Первый раз в жизни ТАК фатально влюбилась...Ну и на }{рен спрашиваица мне ещё хто-та? Поэтому и говорю,
ЛЮБОВЬ- ОДНА!http://www.kolobok.us/smiles/user/lex_07.gif

0

33

Soroka написал(а):

не согласен....

Почему? Ты думаешь, что каждый раз, когда любишь такое, да?!

0

34

нет..любовь она ведь разная...то как пламя,то как легкий ветерок..но ведь это ОНА

0

35

Soroka написал(а):

нет..любовь она ведь разная...то как пламя,то как легкий ветерок..но ведь это ОНА

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/justcuz_goodpost.gif и ты всегда её узнаешь! :yes:

0

36

ну..пока не ошибался..но что поймешь с двух раз??

0

37

Нет настоящая любоф она 1 раз !!!!! Остальное грабли ! На каторые лучше не наступать!

0

38

LEX написал(а):

Нет настоящая любоф она 1 раз !!!!! Остальное грабли ! На каторые лучше не наступать

да ну..ты говорришь,про первую любовь..с ней мало,что сравниться...но любовь она приходит не раз

0

39

ЛЕХ
Типерь я не согласна!

0

40

LEX написал(а):

Нет настоящая любоф она 1 раз !!!!! Остальное грабли ! На каторые лучше не наступать!

Скорее всего ты действительно говориш про первую любовь, да она самая яркая. А ОСТАЛЬНОЕ нет, не то что бы грабли скорее уроки жизни, главное уметь их понимать. И научится дорожить ЛЮБОВЬЮ, что б не получилось как с вещами, помните? "Что имеем не храним..."

0

41

А мне пох!!! Все материалы собраны на собственном жизненном опыте!!!! да чувсва могут угосать со временем согласен!!! но кавоб я не встретил на сваем жизненном пути такой любви как была не будет!!! я стал старше мудрее жаднее расчетливей у меня паивились СОБСТВЕННЫЕ материальные блага!!! И паэтому я не смагу бросится в омут любви как в 17 лет и пасвятить себя всего без остатка женщине каторая пме панравится!!! Всигда будет присутствовать трезвость мысли и расчет а если без нее как я буду жить!!!! мне уже к сожелению не 17

0

42

не знаю...такая любовь.без всякоког другого чувства быть и второй раз..жизненный опыт....

0

43

ЛЕХ
Не зарекайся, кто его знает, какие сюрпризы готовит тебе жизнь. Бывает и в 50 мущины влюбляются и ведут себя хуже мальчишек двадцати летних! Сама лично встречала такова и была в шоке видя все его поступки и зная что это за человек (очень солидный и серьёзный дяденька) и что он имеет.

0

44

я ж сказал что все на жизненном опыте!!! И мне еще не 60!!! стану старый мудрый и мож пересматрю сваи взгляды!!! А взгляды на жизнь сейчас существенно отличаюца от взглядов в 17 лет!!!

0

45

во-во..у каждого свой опыт и он из него судит...в том числе и про любовь...и отношение к ней...я считаю,что любовь к двум-это самое тяжелое небесное наказание...

0

46

СОРОКА

Извини, но наверное было бы лучше не жалеть себя, а определица, решить и решица!  ;)

0

47

ПанТерра написал(а):

Извини, но наверное было бы лучше не жалеть себя, а определица, решить и решица!

и в мыслях нет себя жалеть-и все давно решено...просто была интерестна оценка сообщества....

0

48

ааа!все!!!!хватит!!!!!хватит мне доказывать, что меня не любят!!!!

0

49

То что любовь бывает разная это 100%
кого-то лбишь до безумия...
кого-то любишь тихо,мирно и спокойно....
ну раз так много разновидностей любви....значит и любить можно не только одного человека!

0

50

Brunetka
спасиба тебе!хоть кто-то...ммм....успокоил)

0

51

Brunetka написал(а):

значит и любить можно не только одного человека!

смотря как любить... можно любить человека, который был когда-то но он уже изменился, и того образа больше нет.... и это на самом деле самое хреновое

0

52

Любить всей душой можно только одного. А симпатии хоть к сотне

0

53

Daiverr
ну не скажи...

0

54

Можно встречатся с двумя и больше...но не любить их. Как можно любить и изменять, для меня это две не совместимые вещи. Либо любишь и отдаешся только ему, Либо не любишь и изменяешь. Тогда назревает вопрос, а зачем тогда быть вместе если не любишь? Ответов может быть множество, у каждого свой. Кто-то не покидает человека из жалости к нему, кто-то боиться остаться сам, кто-то просто привык, а любовь пропала.

+1

55

Ьщжно ваще делать что хош но всеж любить!!!

0

56

LEX интересно-интересно, а можно по подробнее?!

0

57

гы)) Лекс +1

0


Вы здесь » Жесть » ОБЩЕНИЕ » можно ли любить двоих?!