Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Жесть

Объявление

Телевидение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жесть » ОБЩЕНИЕ » Что бы вы не смогли простить человеку который вам дорог?


Что бы вы не смогли простить человеку который вам дорог?

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Ga-nozri написал(а):

даже в Авно пьяный человек способен себя контролировать!!!

на все 100% соглашусь...что контролировать себя...(а нажираться в "авно" это крайность,не вижу смысла)!!!
всё в этой жизни делается осознанно....

0

62

DaAngel написал(а):

Давайте подведем краткий итог

знаешь моя...тема из рода тех..которую не так-то легко закрыть...
просто изменяя(и не только изменяя,а и причиняя боль) своей половинке...мы получаем гораздо меньше...а теряем гораздо больше!

Отредактировано Brunetka (2007-02-27 21:51:39)

0

63

Brunetka написал(а):

знаешь моя...тема из рода тех..которую не так-то легко закрыть...
просто изменяя(и не только изменяя,а и причиняя боль) своей половинке...мы получаем гораздо меньше...а теряем гораздо больше!

тема просто заезжанная...

0

64

Ga-nozri написал(а):

тема просто заезжанная...

ммм..для кого как...

Ga-nozri написал(а):

даже в Авно пьяный человек способен себя контролировать!!!

не согласна..

Brunetka написал(а):

...(а нажираться в "авно" это крайность,не вижу смысла)!!!

а я и не говорю, что так надо

0

65

КАН написал(а):

ммм..для кого как..

мужчины как правило избегают эту тему...так как практически каждому из них она близка как никому  другому!
мой молодой человек тоже её всегда избегает....это нормально!

0

66

я не хотел тебя обидеть, закрытием темы ...
насчет все делается осознанно  - согласен частично
есть решения которые принимаются в результате размышления, логических выводов
а есть которые принимаютяс вопреки ним ), по зову сердца, души ...иногда правда других органов ...
так вот между этими двумя видами достаточно большая разница, хотя и те и те принимаются осознанно

ситуацию с нажраться как свинья - мы не рассматриваем, это просто недостойно

0

67

DaAngel написал(а):

...иногда правда других органов ...

:friends:  ну хоть один..хоть один...сказал это...!!!!!
Вот оно заветное....
лично я разделяю мужчин на две категории...так изменять могут все и впринципе не отказались бы если бы девушка себя предложила...поэтому..
1.те кто может,хочет и в итоге изменяют...
2.те кто может,хочет...но не делает этого в силу уважения и чувств к своей половинке!
воть...

0

68

Brunetka написал(а):

2.те кто может,хочет...но не делает этого в силу уважения и чувств к своей половинке!

ооо!если бы таких было превосходящее число!...

0

69

КАН написал(а):

ооо!если бы таких было превосходящее число!...

да...я бы тоже радовалась, и наверно не только я....
просто измена...она ведь тоже в принципе разная,поэтому бывают и случаи когда один толкает другого на эту самую измену...

0

70

вот-вот ..разная
я даже больше скажу - если один изменяет другому (сразу оговорюсь что мы рассматриваем нормальных адекватных людей) - то в этом виноваты оба - воть
ну представь, нормальный человек, который влюблен, у которого гармония в отношениях со второй половинкой - он не будет изменять, больше чем уверен

ну а если ему чего-то нехватает или его постоянно "пилят" ))) - то это и закладывает основу будущей измены

0

71

Brunetka написал(а):

1.те кто может,хочет и в итоге изменяют...
2.те кто может,хочет...но не делает этого в силу уважения и чувств к своей половинке

ага..а из цветов у нас только черный и белый!!!!!
не согласен-НЕ изменять можно по разным причинам-ичувства уважения к своей половинке стоит в самом конце...(да не обидятся на меня уважаемые дамы...)а что для вас измена??банальный секс или отношения с другой девушкой???за первое иногда винить глупо..не всегда все выходит по воле человеческой..бвают и случайные измены...

0

72

гы :)))
случайные измены - она нагнулась, а ты не успел тормознуть ;)))

0

73

DaAngel написал(а):

случайные измены - она нагнулась, а ты не успел тормознуть ))

да вы,батенька,шутник...Петросян..я бы сказал...
случайная измена-вы оба нажрались в Авно у друзей,а утром проснулись вместе""""""

0

74

отличное оправдание для измены ...Петросян ... - "нажрался как свинья"
давай продолжим дальше логическую цепочку "вы оба нажрались в Авно у друзей,а утром"  проснулся - рядом труп
как тебе перспективка ?

0

75

ну и что дальше..труп??ты боишся мертвых???
и это не оправдание для измены-я такое прощаю без проблем...и вообще это не измена...

0

76

да при чем здесь боишься мертвых. Я говорю о том, что так же можно не только изменить, а и убить человека - и все списать на то, что "нажрался как свинья"
посмторел бы я на тебя - если бы ты нашел свою девушку пьяной, сспящей среди парней - тоже бы простил ? )

0

77

да без напрягов...позлился бы...но простил..мне и не такое прощали...
я на такие вещи смотрю гораздо проще.чем некоторые....

0

78

ну даже не знаю позавидовать тебе или посочувствовать ...
твоя позиция исходит как раз из того, что "мне и не такое прощали..."  - т.е. ты допускаешь что сам можешь себе такое позволить, и поэтому и простить/понять такое со стороны своей девушки тоже сможешь

есть люди для которых это просто не приемлимо

П.С. насчет нажираться как свинья и потом так же себя вести  - можно же не только среди девченок проснуться, а и среди парней - что тогда делать будешь ? :)

0

79

среди парней просыпался не раз :P
а позволить я себе могу многое-я не сковываю себя интелегенскими соплями...и разговорами о этично не этично...приемлемо\неприемлемо
так что вопрос кто кого должен жалеть....

0

80

DaAngel написал(а):

проснулся - рядом труп

Soroka написал(а):

ну и что дальше..труп??ты боишся мертвых???

некрофилия-удел убогих...

0

81

DaAngel написал(а):

твоя позиция исходит как раз из того, что "мне и не такое прощали..."  - т.е. ты допускаешь что сам можешь себе такое позволить, и поэтому и простить/понять такое со стороны своей девушки тоже сможешь

поверь мне , он знает что будет, если он себе таое позволит...

DaAngel написал(а):

есть люди для которых это просто не приемлимо

воть, воть....не знаю хорошо это или плоо, но для меня каждая девушка - соперница...ни в ком нельзя быть н 100% уверененным...даже в себе...

0

82

Soroka написал(а):

а позволить я себе могу многое

на сколько мнегое?мне интересно...

0

83

DaAngel написал(а):

ну представь, нормальный человек, который влюблен, у которого гармония в отношениях со второй половинкой - он не будет изменять, больше чем уверен

будет...когда пройдёт влюблённость...
так как я чётко разделяю понятия "быть влюблённым" и "любить"....

DaAngel написал(а):

случайные измены - она нагнулась, а ты не успел тормознуть

стандартная ситуация...и редко какой парень откажется...от лёгкой добычи..тем более если девушка сама себя предлогает ;)

0

84

Brunetka написал(а):

стандартная ситуация...и редко какой парень откажется...от лёгкой добычи..тем более если девушка сама себя предлогает

:swoon:  :fie:  :blink:
не расстраивай меня!!!!!!!!!!(((((((((((((

0

85

Brunetka написал(а):

редко какой парень откажется...от лёгкой добычи

фигня..легкую добычу оставим падальщиком.......

0

86

DaAngel написал(а):

ну даже не знаю позавидовать тебе или посочувствовать ...

а тут не надо ни завидовать ни сочуствовать...просто все мы разные...

DaAngel написал(а):

"мне и не такое прощали..."

просто когда нибуть не простят...и не примут назад...вот быть может тогда и поменяется позиция...хотя зная Славика...врятли...

0

87

Brunetka написал(а):

просто когда нибуть не простят...и не примут назад...вот быть может тогда и поменяется позиция...хотя зная Славика...врятли...

не хотелось бы просто такой ситуации....измена она везде остается изменой...и не важно как это назвать....какие отмазки придумать...важен факт, а не слова...

0

88

Brunetka написал(а):

просто когда нибуть не простят...и не примут назад...

ну..значит любили не так сильно.как об этом говорили...

Brunetka написал(а):

вот быть может тогда и поменяется позиция

простите за шовинизм.но не одна девушка не стоит того.чтобы из-за нее менять жизненные позиции,,как и не один парень нен стоит ни одной слезы девушки

0

89

КАН написал(а):

не расстраивай меня!!!!!!!!!!(((((((((((((

а ты не расстраивайся...
просто станешь старше и сама поймёшь всё...
на личном опыте знаю...мне ещё никто не отказывал(я сейчас не про секс)....даже если у них были девушки...(и гулять ходили,и лунные прогулки...и бросали всё только чтоб увидеться...и уводила не раз парней...)
А ВОБЩЕ ЕСТЬ ХОРОШАЯ ПОГОВОРКА :"...СУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ...КАБЕЛЬ..НЕ ВСКОЧЕТ"

0

90

Soroka написал(а):

простите за шовинизм.но не одна девушка не стоит того.чтобы из-за нее менять жизненные позиции,,как и не один парень нен стоит ни одной слезы девушки

НЕ ОДИН ПАРЕНЬ НА ПЛАНЕТЕ НЕ ДОСТОИН МОИХ СЛЁЗ...И ТОТ КТО ДОСТОИН...НЕ ЗАСТАВИТ ПЛАКАТЬ !!!!!!!

0


Вы здесь » Жесть » ОБЩЕНИЕ » Что бы вы не смогли простить человеку который вам дорог?