Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Жесть

Объявление

Телевидение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жесть » ОБЩЕНИЕ » Что бы вы не смогли простить человеку который вам дорог?


Что бы вы не смогли простить человеку который вам дорог?

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

т.е. ты никогда не дашь человеку шанс исправиться ? даже любимому ? мы же не идеальные и частенько ошибаемся ...

0

32

DaAngel написал(а):

мы же не идеальные и частенько ошибаемся ...

....но чень часто совершаем ошибки осознанно!

0

33

DaAngel написал(а):

т.е. ты никогда не дашь человеку шанс исправиться ? даже любимому ? мы же не идеальные и частенько ошибаемся ...

я не смогу простить измену даже любимому человеку,это выше и сильнее меня....
а если даже и прощу,то не смогу это забыть....а это значит,что меня будет чтото точить изнутри...и я не смогу жить с этим...
легче будет вычернуть всё...постараться забыть и начинать жить заново! "обжогшись на молоке..на воду дуешь"!
смогу простить наверно,но далеко не сразу..если мне в этом признаются лично, а не так что мне ктото скажет!

0

34

КАН написал(а):

....но чень часто совершаем ошибки осознанно!

да..а вот тут-то ты абсолютно права...я сама иногда "ошибаюсь" осознанно...так вот эти ошибки мне до сих пор не могут проститт! :sorry:

0

35

Brunetka написал(а):

так вот эти ошибки мне до сих пор не могут проститт!

......в таких случаях даже самой тяжело о них забывать...и тяжело становится рощать их другим...

Brunetka написал(а):

я не смогу простить измену даже любимому человеку,это выше и сильнее меня....

хм...я бы наверно простила....это не так страшно....если, конечно, в дальнейшем не повторяется...но вот предательства....ни когда и ни кому не прощу!!

0

36

вычеркнуть все, все счастливые моменты, годы жизни, детей ...если они вдруг будут и начать все заново ;)

П.С. у мня Луганет второй день подряд не работает, а у тебя ? (сорри, за оффтоп)

0

37

КАН написал(а):

......в таких случаях даже самой тяжело о них забывать...и тяжело становится рощать их другим...

да...очень тяжело забыть..тем более если я сама теперь об этом жалею....и знаю что никогда и ни прикаких обстоятельствах этого мне мне простят!

DaAngel написал(а):

вычеркнуть все, все счастливые моменты, годы жизни, детей ...если они вдруг будут и начать все заново 

П.С. у мня Луганет второй день подряд не работает, а у тебя ? (сорри, за оффтоп)

да...я смогу вычеркнуть....и один раз уже вычёркивала....
у меня всё работает...пиши если что на телефон!

0

38

DaAngel написал(а):

т.е. ты никогда не дашь человеку шанс исправиться ? даже любимому ? мы же не идеальные и частенько ошибаемся ...

нелепая и глупая ошибка может привести к потери человека, поэтому надо быть аккуратнее.... а то что мы все не идеальные, так это слова, за которыми мы увсе и прячемся:(

0

39

да...человек на самом деле оправдывает себя,говоря что все мы грешные...и имеем право на ошибку...хотя прктически всё в этой жизни мы делаем абсолютно осознанно...
и даже если кто-то скажет "я был пьян"...не важно...напивался ты ведь тоже осознанно..а значит знал,что может последовать за этим...

0

40

Brunetka написал(а):

и даже если кто-то скажет "я был пьян"...не важно...напивался ты ведь тоже осознанно..а значит знал,что может последовать за этим...

то есть все твои ошибки считать осознаными???:)

0

41

Ga-nozri написал(а):

то есть все твои ошибки считать осознаными???:)

а разве я когда-то говорила...или отрекалась от того что это не мои ошибки?
или может я говорила "не виноватая я ..он сам пришёл?"

0

42

Brunetka написал(а):

или может я говорила "не виноватая я ..он сам пришёл?"

было и такое:)

0

43

Ga-nozri написал(а):

было и такое:)

возможно...не буду отрицать...но заметь что это было очень давно..исейчас я могу смело сказать..что всё что было это было осознанно!

0

44

Brunetka написал(а):

или отрекалась от того что это не мои ошибки?

да это по просту глупо...ошибки надыть признавать.....

0

45

Brunetka написал(а):

я не смогу простить измену даже любимому человеку,это выше и сильнее меня....

господи..какя ерунда эта измена....это я прощу...а вот предательство...это труднее...

0

46

КАН написал(а):

...ошибки надыть признавать.....

кто бы говорил...а ошибки надо признавать...это факт...причем иногда и через несколько лет....

0

47

Soroka написал(а):

кто бы говорил...

я от своих поступков ни когда не отрекаюсь! :mad:

0

48

Soroka написал(а):

господи..какя ерунда эта измена....это я прощу...а вот предательство...это труднее...

видимо я не понимаю что такое предательство...и я тут одна такая...кто собрался не прощать измену...
ну тогда потрудитесь мне пояснить в чём проявляется предательство!...
P.S.а систематическую измену тоже простишь?

0

49

Brunetka написал(а):

систематическую измену тоже простишь

нет..вот это уже непрощу....причем никогда....

0

50

Soroka написал(а):

нет..вот это уже непрощу....причем никогда....

фух...хоть это радует...
а то я уже начала боятся что у меня с головой что-то не то....

0

51

Brunetka написал(а):

а то я уже начала боятся что у меня с головой что-то не то....

просто измена и предательство-это немного разные вещи...но если измена осознана(не по пьянке.накурке.)то она уже идеть в разделе предательства....

0

52

Soroka написал(а):

но если измена осознана

так я про такую измену и говорила...

0

53

Brunetka написал(а):

так я про такую измену и говорила...

хотя..может быть и такую прощу..все зависит от любви..я такое уже прощал...

0

54

Soroka написал(а):

хотя..может быть и такую прощу..все зависит от любви..я такое уже прощал...

видимо в тебе сил больше чем во мне....я простить-то может и смогу но...жить с этим...
не знаю...

0

55

Brunetka написал(а):

видимо в тебе сил больше чем во мне....я простить-то может и смогу но...жить с этим...

я наоборот..не прощаю..но живус этим и общаюсь..встречаюсь с этим человеком...но обида живет...

0

56

Если люди любят друг друга, то в 99 случаях из ста, измена простится в конце концов... это будет очень мучительно долго... но в конечном итоге всё пройдёт!!!

0

57

Brunetka написал(а):

я простить-то может и смогу но...жить с этим...
не знаю...

няя...енто тяжело...очень тяжело...но время лечит...все кода-нибудь проходит...но остаются воспоминания...

0

58

Давайте подведем краткий итог и закроем эту грустную тему:
некоторые могут прощать, некоторые не могут - но в любом случае измена или предательство причиняют боль любимому человеку, поэтому прежде чем такое сдалать, представьте свою вторую половинку на этом месте. Я думаю, представить будет легче, чем потом заслужить прощение ....воть )

0

59

DaAngel написал(а):

поэтому прежде чем такое сдалать, представьте свою вторую половинку на этом месте.

ага, нажрись в говно и я посмотрю как ты себе будешь представлять это...хы-хы..=))))

0

60

КАН написал(а):

ага, нажрись в говно и я посмотрю как ты себе будешь представлять это...хы-хы..=))))

даже в Авно пьяный человек способен себя контролировать!!!

0


Вы здесь » Жесть » ОБЩЕНИЕ » Что бы вы не смогли простить человеку который вам дорог?