Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Жесть

Объявление

Телевидение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жесть » Наши блоги! » Я на грани. Люди-это мой крик души. Дочитайте пожалуйста до конца. Мне


Я на грани. Люди-это мой крик души. Дочитайте пожалуйста до конца. Мне

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

SOS! А что бы ты сделал на моем месте? (Люди нужен совет-)
Я на грани. Люди-это мой крик души. Дочитайте пожалуйста до конца. Мне нужен совет.

Рассказываю всю историю с самого начала.
Теща моя (кстати сказать особа еще не очень старая) года 4 назад на курорте (в Есентуках) познакомилась с мужичком.
Ну дело, как говорил Шариков , молодое- все всё понимают- зачесалось.
Приехала оттуда окрыленная - типа жисть наладилась. Через некоторое время к ней домой (в Подмосковье, частный дом) переехал и сам мужичек (Боря, не ругайся! зовут, рост 185, вес примерно 100-110 кг).

А далее самое интересное.
1.5 года мужик просто тупо лежал на диване, НЕ РАБОТАЛ. Каждый день тещенька моя кружила над ниб бабочкой : Боренька-давай покушай, Боренька пойдем на великах покатаемся- тебе развеятся надо, и.тд. Счастье , блядь свалилось на нее неожиданно. При этом она сама каждый день , включая все выходные вжваривала продавцов на вещевом рынке. Когда она попыталась (робко) спросить: "А когда же ты Боренька наконец то найдеш работу"- ответ был прост " А я не прописан постоянно , поэтому работать на буду". И что бы вЫ СДЕЛАЛИ НА ЕЕ МЕСТЕ? А она пошла и прописала его. А предварительно они еще и поженились. Сведебное путешествие- в родные для Бориньки Есентуки. Радости его брата небыло предела: избавился он от него.

Дальнейшая жисть предсказуема: 3-4 месяца работает- 1.5-2 месяца пьет, дебоширит, ворует деньги и т.д.
Теща взяла над ним полностью материнскую опеку: наказывала тем, что грозила выгнать, поощеряла тем, что принимала обратно.
Все это время Я относился к этому как к странной, но личной жизни тещи. Но меня все же задело.

Однажды Боря в очередном запое пропил все свои и тещины деньги, пропил пенсию , спижженую у бабки из шкафа, пришел в жене моей и попросил взаймы- 100 рублей. Та, вафля, полезла в наш "тайник" и отчепнула от накоплений наших ему 100руб. На следующий день прийдя домой мы обнаружили вывороченные ящики с бельем и пропажу ВСЕХ денег. 4000 БАКСОВ. Нашли его по горячим следам в близлежайшей сауне. Когда запой кончился- теща опять его поощирила- тем что примирила нас с ним. Я ВЫТЕРПЕЛ И ЭТО.

Однажды мы проснулись с женой ночью от жуткой возни и брани- Боренька на кухне с ножем пытался из тещи выбить еще денег на выпивку. Приговаривая: "я тебя небольно зарежу" Далее милиция, и суд, который полностью его оправдал. Типа убьет- будем судить. Я ВЫТЕРПЕЛ его возвращение в дом И В ЭТОМ СЛУЧАЕ.

НО ЛЮБОМУ ТЕПРЕНИЮ ЕСТЬ ПРЕДЕЛ. 8 апреля был солнечный выходной день. Я всю неделю недосыпал и меня сморило тяжелым дневным сном. Проснулся я оттого что моя жена диким воплем орет "Леша, выгони эту суку скорей!". Я подорвался как умалишенный , не зная спросони в какую сторону бежать. Оказалось, что в очередной раз мои домочадцы пытаются выгнать его. А он кроет всех матом и приговаривает "Завтра сюда братва придет- посморим кто кого погоняет по дому". Но увидев меня - быстро собрался и уже уходя со злости выбил на улице ногой калитку, сьездил теще по морде и удар ил ногой мою машину. Пока я одевал кроссовки чтобы выскочить и успокоить его он уже убежал. Я вернулся в дом и услышал от своей любимой жены " А почему ты с ним не разобрался".

И тут у меня внутри начался коллапс. Меня рвет на части от злости и обиды одновременно. Т.е. я как мудак не вмешивался в личную жизнь и оказался крайним?

Все не ругайся!, ВсЕМ ПИЗДЕЦ, УЕБУ ВСЕХ НАХУЙ, ПИДОРАСы.

Но найти БОРЮ в течении 3-х дней мне не удалось. Я обзванил всех его друзей , братьев- нигде его нет.
На следующий день узнаю от тещи - он приходил днем- типа переодется.

Все не ругайся!, ВсЕМ ПИЗДЕЦ, УЕБУ ВСЕХ НАХУЙ, ПИДОРАСы.

Я: "как не ругайся! он в дом попал?"
Теща: "я его пустила переодется"
Я: "ЕЩЕ РАЗ я еге здесь увижу -убью."
Теща: (скорежила еблище, но промолчала)
Я: "собрать ему све вещи и выкинуть из дома, что бы больше невочто переодеваться было"
Теща: (то же еблище)

Все не ругайся!, ВсЕМ ПИЗДЕЦ, УЕБУ ВСЕХ НАХУЙ, ПИДОРАСы.

На самом деле Я угрожал реально. За эти дни реально вышел на "батишек" чтобы нашли его и напрягли нереально. А еше купил бейсбольную биту- это если я сам его найду раньше. НО Бори нигде нет. Отменяю на работе все командировки. Ищу и жду.

Все не ругайся!, ВсЕМ ПИЗДЕЦ, УЕБУ ВСЕХ НАХУЙ, ПИДОРАСы.

Вчера прихожу домой вечером. У нас в комнате на комоде от него записка на 2 тетрадных листа- типа "простите меня."

Я: "такую лабуду мне боль ше не приносить"
ТЕЩА: (ебальник скорежила)
Я: " А , кстати, а как записка попала в дом, прилетела, что ли, не ругайся!?"
ТЕЩА: А Боря приходил днем.................

Это был аут.

Я орал нереально. Просто крыл ее, ЖЕНУ И ВСЕХ МАТОМ.
Долго.

Все не ругайся!, ВсЕМ ПИЗДЕЦ, УЕБУ ВСЕХ НАХУЙ, ПИДОРАСы.
Все не ругайся!, ВсЕМ ПИЗДЕЦ, УЕБУ ВСЕХ НАХУЙ, ПИДОРАСы.
Все не ругайся!, ВсЕМ ПИЗДЕЦ, УЕБУ ВСЕХ НАХУЙ, ПИДОРАСы.
Все не ругайся!, ВсЕМ ПИЗДЕЦ, УЕБУ ВСЕХ НАХУЙ, ПИДОРАСы.

Теперь у меня есть некоторое раздвоение моего мнения относительно того, что я предприму:

- уебу Борю битой;
- уебу Борю и всех домашних битой.

0

2

Пусть так будет ссылы на блоги у нас в одном месте!

0

3

это не совет

0

4

ой не ругайся! извени ты все сделал правильно! Че т о с утра крышак рвет! Ща осилю выскажусь!!! Много написанно!

0

5

Эх леха! Нихуя ты с этим выродком не сделаеш! У миня тесть один в один! слава богу живем отдельно! Хуй типерь этот казел из масквы уедет и не выпишится а братки и прочее до хорошего не давидут!!! Так что пизди его сам планомерно мож его это заибет и он отъебеца! Но если он заяву накатает что его по месту жительства и прописки пиздят у тибя будут проблемы с законом!! Ебаный закон росии на его стороне и это прескорбно!

0

6

спасибо за поддержку.

0

7

Сука таких уебанов надо в кучу собирать и на бам!!! Дороги строить и бухло им туда эшелонами пусть друг другу мазги ебут!

0

8

АЛЕКСЕЙ
Может бть совет от девушки ты воспримишь неодекватно, мол шоб понимала! НО высказаться всё же хочется.
Реально, дай задачу домашним собрать его вещи и... хочешь выкини, хошь оставь пока он придёт и при передаче их всё популярно объясни, разжуй и затолкни в жопу.
А так, просто забей и займи выжидательную позицию, будь уверен, он сам появица, не зря ведь письмо писал...
А уж когда появица... diablo.gif

0

9

ПанТерра написал(а):

вещи я пообещал сжечь перед домом в это воскресение.

0

10

да ну не поучительно, вот если б ты ЕГО сжёг!!! ;)

0

11

а я его сейчас поучать не собираюсь. Я сожгу вещи, что бы небыло предлога войти в дом.

0

12

Да паймите он там прописан!!! Он имеет право находится в этой квартире и он может добиваться сваего права с милицией!!!

0

13

а вот продолжение:

http://blogs.mail.ru/mail/zhilov/

0

14

Я его немного @тмудохал. Что дальше?
Ну вот очередные выходные прошли весело.
Заявился Боря в воскресение- пьяный и всех кроя матом - пытался завалиться спать.
Я бил жестко.
Раз 6 в голову, 1 раз в грудь.
Разбил ему обе губы и нос.
Весь палас в комнате в крови.

На вопрос "надеюсь мы с тобой друг друга поняли"
последовали очередные угрозы.

После этого он вышел на улицу и 2 часа лежал на газоне перед домом.
Мы вызвали милицю. В 14-30.
В 15-30 - мы перезвони с вопросом "Когда Вы приедете?"
16-30- звоним в милицию еще раз- ответили "неначем ехать участковому"
В это времы Б. смог наконеч то подняться и ушел.
Мы поехали в отделение сами. Перед зданием отделения стоят 2 авто с синей полосой.

На все наши вопросы дежурный отвечал грубо и борзо и видимо чтобы его не доставали ушел совсем.
И когда мы наконеч то написали заявление- долго не могли его дозваться.

В этом же отделении насмерь перепуганая девушка пыталась написать заявлени о том , что у нее отобрали мобильник.
При этом она говорила "может поймаете их по горяцим следам?" на что дежурный ответил типа: ты напиши - мы рассмотрим твое заявление.

Я так понимаю , что такое отношение милиции нельзя оставлять безнаказано.
Они представители власти и уж выехать на заявление должны.
Интересно , а куда на них жаловаться?

Чегой то я круто встал на тропу войны.

настроение: Озадаченное
  Комментариев: 4       Написать комментарий
13-04-2007 09:52 (ссылка) 
  Алексей Жилов
SOS! А что бы ты сделал на моем месте? (Люди нужен совет-)
Я на грани. Люди-это мой крик души. Дочитайте пожалуйста до конца. Мне нужен совет.

Рассказываю всю историю с самого начала.
Теща моя (кстати сказать особа еще не очень старая) года 4 назад на курорте (в Есентуках) познакомилась с мужичком.
Ну дело, как говорил Шариков , молодое- все всё понимают- зачесалось.
Приехала оттуда окрыленная - типа жисть наладилась. Через некоторое время к ней домой (в Подмосковье, частный дом) переехал и сам мужичек (Боря, не ругайся! зовут, рост 185, вес примерно 100-110 кг).

А далее самое интересное.
1.5 года мужик просто тупо лежал на диване, НЕ РАБОТАЛ. Каждый день тещенька моя кружила над ниб бабочкой : Боренька-давай покушай, Боренька пойдем на великах покатаемся- тебе развеятся надо, и.тд. Счастье , блядь свалилось на нее неожиданно. При этом она сама каждый день , включая все выходные вжваривала продавцов на вещевом рынке. Когда она попыталась (робко) спросить: "А когда же ты Боренька наконец то найдеш работу"- ответ был прост " А я не прописан постоянно , поэтому работать на буду". И что бы вЫ СДЕЛАЛИ НА ЕЕ МЕСТЕ? А она пошла и прописала его. А предварительно они еще и поженились. Сведебное путешествие- в родные для Бориньки Есентуки. Радости его брата небыло предела: избавился он от него.

Дальнейшая жисть предсказуема: 3-4 месяца работает- 1.5-2 месяца пьет, дебоширит, ворует деньги и т.д.
Теща взяла над ним полностью материнскую опеку: наказывала тем, что грозила выгнать, поощеряла тем, что принимала обратно.
Все это время Я относился к этому как к странной, но личной жизни тещи. Но меня все же задело.

Однажды Боря в очередном запое пропил все свои и тещины деньги, пропил пенсию , спижженую у бабки из шкафа, пришел в жене моей и попросил взаймы- 100 рублей. Та, вафля, полезла в наш "тайник" и отчепнула от накоплений наших ему 100руб. На следующий день прийдя домой мы обнаружили вывороченные ящики с бельем и пропажу ВСЕХ денег. 4000 БАКСОВ. Нашли его по горячим следам в близлежайшей сауне. Когда запой кончился- теща опять его поощирила- тем что примирила нас с ним. Я ВЫТЕРПЕЛ И ЭТО.

Однажды мы проснулись с женой ночью от жуткой возни и брани- Боренька на кухне с ножем пытался из тещи выбить еще денег на выпивку. Приговаривая: "я тебя небольно зарежу" Далее милиция, и суд, который полностью его оправдал. Типа убьет- будем судить. Я ВЫТЕРПЕЛ его возвращение в дом И В ЭТОМ СЛУЧАЕ.

НО ЛЮБОМУ ТЕПРЕНИЮ ЕСТЬ ПРЕДЕЛ. 8 апреля был солнечный выходной день. Я всю неделю недосыпал и меня сморило тяжелым дневным сном. Проснулся я оттого что моя жена диким воплем орет "Леша, выгони эту суку скорей!". Я подорвался как умалишенный , не зная спросони в какую сторону бежать. Оказалось, что в очередной раз мои домочадцы пытаются выгнать его. А он кроет всех матом и приговаривает "Завтра сюда братва придет- посморим кто кого погоняет по дому". Но увидев меня - быстро собрался и уже уходя со злости выбил на улице ногой калитку, сьездил теще по морде и удар ил ногой мою машину. Пока я одевал кроссовки чтобы выскочить и успокоить его он уже убежал. Я вернулся в дом и услышал от своей любимой жены " А почему ты с ним не разобрался".

И тут у меня внутри начался коллапс. Меня рвет на части от злости и обиды одновременно. Т.е. я как мудак не вмешивался в личную жизнь и оказался крайним?

Все не ругайся!, ВсЕМ ПИЗДЕЦ, УЕБУ ВСЕХ НАХУЙ, ПИДОРАСы.

Но найти БОРЮ в течении 3-х дней мне не удалось. Я обзванил всех его друзей , братьев- нигде его нет.
На следующий день узнаю от тещи - он приходил днем- типа переодется.

Все не ругайся!, ВсЕМ ПИЗДЕЦ, УЕБУ ВСЕХ НАХУЙ, ПИДОРАСы.

Я: "как не ругайся! он в дом попал?"
Теща: "я его пустила переодется"
Я: "ЕЩЕ РАЗ я еге здесь увижу -убью."
Теща: (скорежила еблище, но промолчала)
Я: "собрать ему све вещи и выкинуть из дома, что бы больше невочто переодеваться было"
Теща: (то же еблище)

Все не ругайся!, ВсЕМ ПИЗДЕЦ, УЕБУ ВСЕХ НАХУЙ, ПИДОРАСы.

На самом деле Я угрожал реально. За эти дни реально вышел на "батишек" чтобы нашли его и напрягли нереально. А еше купил бейсбольную биту- это если я сам его найду раньше. НО Бори нигде нет. Отменяю на работе все командировки. Ищу и жду.

Все не ругайся!, ВсЕМ ПИЗДЕЦ, УЕБУ ВСЕХ НАХУЙ, ПИДОРАСы.

Вчера прихожу домой вечером. У нас в комнате на комоде от него записка на 2 тетрадных листа- типа "простите меня."

Я: "такую лабуду мне боль ше не приносить"
ТЕЩА: (ебальник скорежила)
Я: " А , кстати, а как записка попала в дом, прилетела, что ли, не ругайся!?"
ТЕЩА: А Боря приходил днем.................

Это был аут.

Я орал нереально. Просто крыл ее, ЖЕНУ И ВСЕХ МАТОМ.
Долго.

Все не ругайся!, ВсЕМ ПИЗДЕЦ, УЕБУ ВСЕХ НАХУЙ, ПИДОРАСы.
Все не ругайся!, ВсЕМ ПИЗДЕЦ, УЕБУ ВСЕХ НАХУЙ, ПИДОРАСы.
Все не ругайся!, ВсЕМ ПИЗДЕЦ, УЕБУ ВСЕХ НАХУЙ, ПИДОРАСы.
Все не ругайся!, ВсЕМ ПИЗДЕЦ, УЕБУ ВСЕХ НАХУЙ, ПИДОРАСы.

Теперь у меня есть некоторое раздвоение моего мнения относительно того, что я предприму:

- уебу Борю битой;
- уебу Борю и всех домашних битой.

Жду совета.

0

15

Алексей ептыть ты в какой стране живеш!!! Береш зелененькую бумажку достоинством 100 доларей и делаеш все тоже самое! На собственном опыте могу сказать что с тобой будут говорить по другому!!! Правда у меня опвт в дтп! Но также со мной не кто не хотел говарить и тем более слушать! После описанной процедуры все изменилось и мы стали с сотрудниками занимаца как оказалось НАШЕЙ проблемой! А правды в стране в каторой закон=деньги ты не найдеш! Паверь мне!
P.S. Выкладывай пожалуйста текст сваих приключений сам а то оч много ленивых пользователей которым на ссылу тыкнуть сложно! А то на форуме ветка дискусии патиряется!

0

16

ок

0

17

Алексей
да уж...не подфортило тебе...

0

18

мутузить Борю надо аккуратно, нежно... нето в ментовку подёт... но МУТУЗИТЬ его надо.... пусть не битой, пусть теми же братками... это обойдётся дешевле... а лучше отправить его в Есентуки... так сказать - на свободу с чистой совестью, и голой Ж..пой...

удачи... а тёще мозги промой...

0

19

В Есентуках брат его выгнал уже. А после того как он оттуда выписался - и не пустит теперь.

0

20

пимздить долго и планомерно,только не двести,до смертоубийства.....ибо садиться за мудака вдвойне обидно!!"!!а насчет ментовки...100гринов решат многие проблемы-Лекс прав...

0

21

Ну вы мне хоть один пример приведите, что менты могут сделать.

Выгнать-не могут.
Отпиздить- не могут- он сразу орет что он инвалид

Что тогда ?

0

22

ну,во-первых,ты можешь кинуть заяву о краже-а это уже статья-тут либо взбодрится и утихомирится под статьей.либо сядет!!!

0

23

вот про кражу я полностью соласен- надо было писать тогда.... это реально

0

24

а почему тогда???можно и сейчас....

0

25

ну потому, что бОльшую часть денег у него уже отобрали. Да и было это 1.5 года назад

0

26

но.факт кражи был??был...а значит и заявление можно подовать...хотя не факт,что возьмут- них и так геммора много

0

27

короче, попробуй справоцировать кражу.... блин... алкашу подкинуть жевца, нет ничо проще.... а там уже и по статье...

0

28

ладно посмотрим. Пока он в больнице лежит.

0

29

А я пазавчира нализался с женой паскандалил так она пабижала на развод падавать! Во дила!!!!!

0

30

С женами бывает. Потом остынет и все будет как было.

0


Вы здесь » Жесть » Наши блоги! » Я на грани. Люди-это мой крик души. Дочитайте пожалуйста до конца. Мне