Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Жесть

Объявление

Телевидение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жесть » ОБЩЕНИЕ » Гаишники ЗАДРАЛИ СУКИ!!!!!


Гаишники ЗАДРАЛИ СУКИ!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

На днях ехал через пикет на сваем фокусе! Сука машине 2 месяца! И прям на пикете какойто уебок сбиваит пластмассовое заграждение оно отлетает в меня а тот съебываеца в туман! Крыло памято гаишник лыбица! Так чтоб оформить дтп без гимара этот гандон в кепке с миня штуку вымог! Ну как так скажите ?

0

2

Хех.. В России живем... Вот так наслушаешься таких рассказов и за руль вообще никогда в жизни садиться не хочется... Кста, как-то многовато они с тебе содрали.. У меня друг в подобной ситуации отделался всего 500 рэ.

0

3

Машина новая 2 месячная выбора то особо небыло! там если па закону машину уехавшую надо в розыск падавать а у него намера белорусские были!!! Один кстати отлетел! А пака ее найдут никаких справок то есть и страховка отдыхает!!!! А каму нахер надо эту машину искать! остановят его также вазьмут денег поедет он дальше!!!! а ты будиш результатов розыска до канца жизни ждать!

0

4

Мдя, пренеприятнейшая ситуация... Может тогда и действительно все проще самому...

0

5

Канешно проще забашля лавэ гаишнику и все решил! НУ пачиму у нас законы сука такие что при явном нарушении тваих гражданских прав ты должен даказывать что ты пастрадал и даказав это ты знаеш что никто ничего в делать не будет!
Вот правила кстати новые палюбуйтесь! http://gai.ru/articles/?art=89

0

6

Мдя... Ну мне они все равно ни о чем не скажут... Меня за руль вообще можно сажать только с целью передавить всех гаишников мира. Главное не расставлять на пути столбы и бабулек...  :lol:

0

7

LEX написал(а):

На днях ехал через пикет на сваем фокусе! Сука машине 2 месяца! И прям на пикете какойто уебок сбиваит пластмассовое заграждение оно отлетает в меня а тот съебываеца в туман! Крыло памято гаишник лыбица! Так чтоб оформить дтп без гимара этот гандон в кепке с миня штуку вымог! Ну как так скажите ?

Уметь надо с ментами разговаривать, валеноГ:):) ГЫЫЫ:))

0

8

LEX написал(а):

На днях ехал через пикет на сваем фокусе! Сука машине 2 месяца! И прям на пикете какойто уебок сбиваит пластмассовое заграждение оно отлетает в меня а тот съебываеца в туман! Крыло памято гаишник лыбица! Так чтоб оформить дтп без гимара этот гандон в кепке с миня штуку вымог! Ну как так скажите ?

Хуля не ругайся! науш несмог присесть:))) у меня один раз тачку на эвакуатаре чуть не забрале , я полтинек ткнул и уехал:) хуле че взять скретина:))

0

9

DED написал(а):

Хуля не ругайся! науш несмог присесть:))) у меня один раз тачку на эвакуатаре чуть не забрале , я полтинек ткнул и уехал:) хуле че взять скретина:))

Т-с-с-с..! таких слов как "эвакуатор" не употреБЛЯй... а то они спутабт с экзекутором :D ЖЕСТчики ведь:)

0

10

Sобутыльник_НАХ написал(а):

-с-с-с..! таких слов как "эвакуатор" не употреБЛЯй... а то они спутабт с экзекутором  ЖЕСТчики ведь:)

Ой да забыл тут высоко интелектуальный народ:))

0

11

DED написал(а):

Ой да забыл тут высоко интелектуальный народ:))

Здесь сидят проЖЖжЖеные ЖЕСТЧЕГИ... ты с ними поаккуратней :rolleyes:

0

12

Вы падонки! хоть авку то прляпите!!!! ГЫ!!!

0

13

Мда.. а с гаишниками почти всегда так... жабы они... но с ними столько забавных историй бывает... =))

0

14

Взяточники они и циники!!! Натурально!

0

15

Система штрафов

http://gai.ru/articles/?art=89

0

16

а я вобще в принципе перестала любить этих дядей в форме..после одного очень забавного случая...(нет Слава я не про лето собираюсь рассказать)!
Просто ну вот скажите какой идиот ...у честной девушки идущей после дискотеки в 5 утра...будет просить паспорт?Каким чудом это документ может вобще оказаться в дамской сумочке...если ты развлекаешься...
Вобщем общаться пришлось долго и нудно...а потом ещё и когти драть..так как им очень захотелось проводить девушку (т.е. меня домой...)...
ощущения прямо сказать не самые приятные..теперь я их десятой стороной обхожу...

0

17

Brunetka написал(а):

нет Слава я не про лето собираюсь рассказать)!

это был весьма не забавный случай.....особенно когда мы услышали звуки из отделения...

0

18

А у меня дядя в ГАИ работает.... так когда он говорит о своей работе...меня выворачивать начинает... настолько это... ну.. в принципе.. он же не может о себе любимом и о сотрудниках ГАИ говорить плохо... но это так тухло... беее...

Отредактировано Z-z-zaika (2007-02-21 15:15:29)

0

19

Soroka написал(а):

это был весьма не забавный случай.....особенно когда мы услышали звуки из отделения...

дауж..это был не забавный, а отвратительный случай...я потом человека из-за которого вы туда попали ещё наверно месяц ни видеть,ни слышать не хотела...
вам всем тогда...просто чудом повезло...

0

20

А вот так наш народ любит сотрудников ГИБДД!
http://i15.tinypic.com/29qk4jp.jpg

0

21

:swoon:  Жеееееесть, ахринеть, вот самурай, вот это я понимаю, гы! Из разряда передач "А вам слабо?!" клёооова, я б так не шмагла....

0

22

LEX
це кадр)))порадовало))))

0

23

да...я реально так бы не смог...жестоко...

0

24

А миня недавнв нехорошие гаишники С Ц У К И !!! лишили прав, я со своего дня рождения друзей развозила, а они не поняли.
Парни говорю, ну вот смотрите, тут до дома то осталось метров двадцать, а дворами, а? Ну вот сколько надо 2-3 без проблем прям щас, ну посмотрите даже в правах отмечено что у миня сё... Д.Р. /долго уговаривала, закончила на пяти, на что он К А З Ё Л , сказал "Поехали в наркологию, богачка"/
Типерь я их всех ненавижу, презираю, и ваще все они У Р О Д Ы !!! :mad:

0

25

а я простой гражданин и пользуюсь метро....так что меня больше напрягают ППС и голодная солдатня,выоняемаяя на практику diablo.gif

0

26

Ничего ничего!!!! Лиха бида началом!!! Я тоже пачти до 30 на метришке передвигался! А патом папробывал панравилось!!!!

0

27

даааа, я вот тоже как стала простой гражданкой, сразу поняла все плюсы авто, начиная от зимы когда минус 30, 40 градусов и ты замерзая, проклинаешь родственников которые решили что "На Урале лучше",и сетуешь на то что ты не живёшь на в Бразилии /где много-много диких обезьян/. И продолжая летом когда на ближайшее хорошее озеро ни один автобус не ходит...

0

28

няя!я тоже хочу бибику!

0

29

а у меня знакомый научил дочку когда гаишник подходит говорить "Гаишники козлы", терпят......, девочке всего 9 лет, некоторые даже смеются..... мелочь вроде,  а приятно

0

30

Низя ребенкаф на взрослых обзываца учить!!!!!

0


Вы здесь » Жесть » ОБЩЕНИЕ » Гаишники ЗАДРАЛИ СУКИ!!!!!