Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Жесть

Объявление

Телевидение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жесть » КУРИЛКА » Мая матюгальница!!! НЕ ВХОДИТЬ!!!! Патом не обижайдесь!!!! ОБМАТИРЮ


Мая матюгальница!!! НЕ ВХОДИТЬ!!!! Патом не обижайдесь!!!! ОБМАТИРЮ

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Ну и хули надо?

0

2

LEX написал(а):

Ну и хули надо?

как же тя прет ругаться)))

0

3

Да пиздец ваще!!!!! Ну вот однаво не пайму хули тибе тут панадабилась!!!!

0

4

LEX написал(а):

Ну вот однаво не пайму хули тибе тут панадабилась!!!!

а чё, те жалко? мне всеравно заняться не чем)

0

5

Психику тваю жалко ебать капать!!!! тут нахуй такова начитаишся!!!!

0

6

LEX написал(а):

тут нахуй такова начитаишся!!!!

ну пока что я ни чего нового не увидела)))

0

7

КАН написал(а):

ну пока что я ни чего нового не увидела)))

ты бы старое запомни!!!:)

0

8

Кан ты здесь ничего нового не увидиш !!! это я сибе тему создал чтоб стрес пасредствам матерной брани снимать паэтому раз вас тут уже двое зашло ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ МЕЛКИМИ ШАЖКАМИ!!!!

0

9

а крупными шагами можно.но уже в троем???

0

10

О не ругайся! и этот пиздюк суда приперся!!! Какими хочиш!!!! Тока пиздуй!!!!

0

11

привеееееееет

0

12

Ну ебена матрена нашла тему в какую писать я тут всех хуями крою а ты паздарофкаца зашла!!!!!

0

13

ЁПТИ МАТЬ... ЛЕКС, ну ты сука молодец... щас не ругайся! тут вся отрицательная энергия выйдет... щас не ругайся! пополной сука прорвёт... нмштяк, что такую забубень заебенил.... я блять в экстазе.... сука.... ух блять как меня прорвало

0

14

ага это умеет матом крыть...

0

15

Да пашли вы на в аччко!!!! панабились не ругайся! тут умники нахуй!!!!! А темка в натури миня прет!!!! ПАШЛИВСЕ НАХУЙЙЙЙЙЙ!!!!!

0

16

вот не ругайся!, правильно... в пизду интилегенцию... даёшь не ругайся! РЕВОЛЮЦИЮ.... ХУЁДРОБИЛЬНОПИЗДОВЫАЯ ЖЕСТЬ.... вот наш, сука девиз!!!

0

17

ПА ТВАИМУЖ САВЕТУ Б,Л,Я, на неругайся паминял вот типерь сука и дрочись как хочиш ебанаврот!!!! ГЫЫЫЫЫ!!!!

0

18

LEX написал(а):

ПА ТВАИМУЖ САВЕТУ Б,Л,Я, на неругайся паминял вот типерь сука и дрочись как хочиш ебанаврот!!!! ГЫЫЫЫЫ!!!!

коллега, извините, что отхожу от темы, но я не увидел смысла в этом изричении...

0

19

а админ будит называца мудоблядствующийпиздопрохуярец!!!!!

0

20

СДОХНИСУКАБЛЯДЬМУДАКНЕДОНОШЕНЫЙЖЕРТВААБОРТАВЫПЕЙБЛЯДЬЯДУИУБЕЙСЕБЯОБСТЕНУЧТОБТВОЙМАЛЕНЬКИЙМОЗГНАХУЙРАЗЛЕТЕЛСЯИОТОВИСЕБЕХУЙСЯ ЙЦАМИИСДЕЛАЙЯИШНИЦУСКОЛБЫСОЙИНАКОРМИБЯДЬТЫУЁБИЩЕБЕЗДОМНЫХСОБАРСДОХНИСУКАНАХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Извините... Это я так, разговор поддержать... :D

0

21

ну вот блять суко ёбаный в рот... это пиздоблятское мудоёбище, жертва инцеста, и циганской сука народности, поставило мне блять 6 по социалогии.... МУДАК БЛЯТЬ... ПИДАРЧИЛО... ГАВНОЕД и МОЧЕПИТ!!!! вонючий ска ариец....

извините, плохая оценка по социологии... эпиграф посвещён преподователю:)

0

22

RammKA написал(а):

СДОХНИСУКАБЛЯДЬМУДАКНЕДОНОШЕНЫЙЖЕРТВААБОРТАВЫПЕЙБЛЯДЬЯДУИУБЕЙСЕБЯОБСТЕНУЧТОБТВОЙМАЛЕНЬКИЙМОЗГНАХУЙРАЗЛЕТЕЛСЯИОТОВИСЕБЕХУЙСЯ ЙЦАМИИСДЕЛАЙЯИШНИЦУСКОЛБЫСОЙИНАКОРМИБЯДЬТЫУЁБИЩЕБЕЗДОМНЫХСОБАРСДОХНИСУКАНАХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хуя ты высрала!!! В бабруйск учить албанский!!!!

0

23

Ga-nozri написал(а):

коллега, извините, что отхожу от темы, но я не увидел смысла в этом изричении...

Напиши Б,Л,Я, тока па прастому!!! разуй зенеки блядь и пасмари че палучаится!!!!!

0

24

заебали...русский язык берегите.мудаки!!!!

0

25

Иди в хуй это тоже русский!!!!

0

26

не ругайся!, ну сколько сука можно блять всех в хуй посылать... уже не ругайся! не смешно сука... закрывай эту тему сука нахуй!!!

0

27

А вот хуй вам в рот чтоб голова не качалась!!!

0

28

да ну на хуй!!!в пизду всех.кто тута матерится!!!

0

29

ну и не выебывайся!!!! Включили нэт? и не пизди!!!! Мая тема хачу и матирюсь!!!

0

30

БЛЯТЬ - АДМИН, СУКА.... не бусть, блять таки сука консервотивным!!!!!

0


Вы здесь » Жесть » КУРИЛКА » Мая матюгальница!!! НЕ ВХОДИТЬ!!!! Патом не обижайдесь!!!! ОБМАТИРЮ